Иллюстратор

Автор Тори Моррис, декабря 28, 2008, 17:48:49

« назад - далее »

Тори Моррис

Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я уже достаточно давно увлекаюсь изобажениями доисторических млекопитающих, в особенности копытных. Я не поофессионал, а лишь учащийся художественного вуза (специальность реставрация), но хотелось бы узнать, можно ли своими работами помочь работе института?
Вероятно вы уже видели мои рисунки, но тем не менее

barbouromeryx


procervulus


bohlinia

Екатерина Сенникова

Спасибо большое, Маргарита за предложение помощи. Я покажу Ваши работы нашим специалистам по млекопитающим и мы подумаем о каких-то совместных проектах.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Тори Моррис


Margarita

#3
Здравствуйте! Нашла эту тему по поиску и решила новую не создавать.
По случаю я оказалась тезкой автора темы и тоже занимаюсь рисованием (неполное образование граф.дизайн и сейчас учусь на промышленном дизайне). Я заинтересована в работе в сфере биологической научной иллюстрации и оформлении изданий и различных проектов, для некоторых случаев даже готова делать что-то безвозмездно. Области особого значения не имеют, но в большей степени интересует герпетология. Палеонтологических рисунков у меня в портфолио нет, но в целом, думаю, техники и уровень понятен (от руки и компьютерная графика) http://www.freelancejob.ru/users/BlackSnake Возможна также фотос'ьемка и обработка (есть переносной студийный свет).

Также буду очень благодарна за советы, в какие организации и издания можно обратиться. Интересует зоология, молекулярная и клеточная биология, генетика и другие направления. Биологию знаю только в азах (школьный класс с биологическим профилем), но готова изучать отдельные темы, если будет необходимость.