С Новым Годом!

Автор Юрий Владимирович, декабря 29, 2008, 11:29:09

« назад - далее »

Юрий Владимирович

Уважаемые коллеги!

Новый Год совсем близко, а приветствий и поздравлений что-то нет!
Предлагаю начать.
Поскольку форум – место общественное, обращаюсь от всех нас; думаю, возражений не будет.

Все мы поздравляем с наступающим Новым Годом Екатерину Сенникову, по- матерински опекающей все разделы форума, с надеждой на еще более внимание к нашим несообразным представлениям о развитии животного и растительного мира.

Все мы поздравляем с наступающим Новым Годом всех модераторов форума тактично и успешно отсекающих словесный блуд и иной флуд в сообщениях, с надеждой на ужесточение контроля в плане орфографии и пунктуации.

Все мы поздравляем с наступающим Новым Годом всех единочаятелей, обретающихся в иных геолого-структурных обстановках, фациальных зонах и промышляющих в отложениях иных стратиграфических уровней, с возможной надеждой на корреляцию интересов в плане единения

Все мы поздравляем всех нас с наступающим Новым Годом с надеждой на еще более успешное общение, как в полевых, так и в камеральных условиях, что сделает изучение и познание обитателей геологического прошлого Московской синеклизы еще более содержательным и интересным.

Удачи всем в наступающем году!
С уважением,
Юрий Владимирович

Екатерина Сенникова

Уважаемый, Юрий Владимирович, Спасибо за поздравления, надеюсь. Вы не обиделись, что я переместила Ваше поздравление в PaleoNET  :)

Я также от всей души поздравляю Всех Форумчан - активных и пассивных посетителей форума с наступающим 2009 Новым Годом и Рождеством Христовым!

Желаю всем радостного новогоднего настроения, здоровья, счастья, успешных экспедиций и новых находок в наступающем году и побольше времени для занятия любимым делом!
С уважением,
Екатерина Сенникова

REdimER

С годом Быка :D
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Nitrochemist

Ну тогда, согласитесь, надо было написать С годом Bos taurus!