Пара слов о ресурсе....

Автор Fizo, декабря 14, 2003, 07:18:52

« назад - далее »

Fizo

Ресурс то хороший, но... Более "тупого" и "тормозного" хостера как ваш, я не видел... Вы не задумывались, почему у вас так мало посетителей ресурса и форума? Это не потому, что мало палеонтологов в сети, а потому, что пока загрузится ваша страница, я успеваю пройти по пятёрочке других. И дело не в дизайне, нет... Хостера поменяйте. Если в выходной день на "выделенке" она открывается дольше, чем другие в будний на "диал-апе", то это уже о чём-то говорит. Временами просто лень ждать, пока страница загрузится и уходишь.
Только не ссылайтесь на слабое финансирование науки. Цены на услуги в сети примерно одинаковые, надо просо выбрать надёжного хостера, и не "халявного". Бесплатный сыр только в мышеловке.
С уважением, Дмитрий.
Жизнь коротка, а ещё столько предстоит найти и выкопать....

Fizo

И ещё... В сети есть правило "хорошего тона" подписывать свои работы и оставлять адрес эл. почты вэб-мастера для того, что бы не писать подобные сообщения в открытых форумах. Я понимаю, что ему стыдно за хостинг, но всё же....
Жизнь коротка, а ещё столько предстоит найти и выкопать....

Forum Admin

Дмитрий, несколько комментариев к Вашему сообщению:

1) все необходимые для связи адреса можно узнать в разделе контакты http://www.paleo.ru/contacts.html и на главной странице;
2) хостера у нас нет, институт сам себе хостер, мы подключены напрямую через провайдера;
3) где-то примерно полтора года назад были схожие проблемы, связанные с неисправностью оборудования, но они тогда же и были решены;
4) сейчас я провел тестирование - по опросу из различных мест (в том числе и из-за рубежа) проблем со скоростью не наблюдалось;
5) я посмотрел адрес, с которого Вы заходили - пинг до РОЛ <10 ms
6) в любом случае, если проблема имеет место быть, ее нужно решить. Так что если есть желание - прошу в личную переписку.

С уважением, Антон Кузнецов.

Fizo

Спасибо за ответ.
РОЛ.... это халява, с которой, кстати, я и заходил. Просто не жалко времени и денег на ожидание.... Но сегодня, к удивлению, страницы прогружались достаточно хорошо.
Спасибо за искреннее внимание к посетителям.
А по поводу страницы контактов.... Так я тогда просто не дождался.... Долго грузилась.... Пока до форумов дошёл....))

С уважением, Дмитрий.
Жизнь коротка, а ещё столько предстоит найти и выкопать....

Fizo

А может у провайдера трудности с каналами.....
Жизнь коротка, а ещё столько предстоит найти и выкопать....

Julia

Специалистом себя назвать не хочу, нахваливать пока не за что, но я не жалуюсь - по-моему, с сайтом и форумом все в порядке! А насчет палеонтологии в Сети - это другой вопрос. Каково ваше мнение:много любителей этой науки???
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

В прошлом году с загрузкой было действительно туго, но сейчас всё работает ну просто отлично!
Per aspera ad astra!