Помогите юнному геологу

Автор GeologRAN0, апреля 21, 2008, 23:43:02

« назад - далее »

GeologRAN0

Здравствуите. Я юный геолог ДД(Ю)Т г.Перми. Мне очень нравится палеонтология и все что сней связано.
Меня интирисует Пермская система. А именно Уфимский ярус. Я уже написал работы по уфимскому ярусу. Яхочу продолжить иследования.
Если у когото есть информацич по пермской системе то присылайте мне ее на адрис GeologRAN0112@yandex.ru.
Если пам нужна информация то оброщайтесь (помогу чем могу).
РАН

Nitrochemist

Простите, юный геолог, но, судя по Вашему сообщению и Вашему возрасту, можно сказать одно:
срочно учим фонетику, грамматику и лексику русского языка. А уж потом пермь, уфимский, казанский, татарский и т. д. и т. п.

Екатерина Сенникова

Уважаемый юный геолог, в Москве проводится несколько геологических общесоюзных олимпиад. Ваши руководители должны об этом знать.
Насчет информации по Пермской системе - лучше конечно, поконкретнее: работа, автор. Смотрите темы, где предлагается литература по разным разделам. Если Вы хотите что-то предложить - выложите список, может быть кого-то заинтересует.
С уважением,
Екатерина Сенникова

GeologRAN0

Вылаживаю список Авторов по Пермской системе:
 1) КЛИМАТ
В ЭПОХИ
КРУПНЫХ БИОСФЕРНЫХ
ПЕРЕСТРОЕК
Труды, вып. 550 Основаны в 1932 году
МОСКВА НАУКА 2004

Редакционная коллегия:
Ю.Г. Леонов (главный редактор), М.А. Ахметъев,
Ю.О. Гаврилов, Ю.В. Карякин, М.А. Семихатов, М.Д. Хуторской

  2)  ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КРИЗИСЫ В ИСТОРИИ АНГАРСКОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ
С.В. Наугольных
Геологический институт РАН, г. Москва
  3)Преуспевающий реликт

С.В. Наугольных

Сергей Владимирович Наугольных, д. г.-м. н., вед. н. с. Геологического института РАН.

     4) Новая стратиграфическая таблица.

Обращаца по адрису GeologRAN0112@yandex.ru
РАН

GeologRAN0

Цитата: "GeologRAN0"Здравствуите. Я юный геолог ДД(Ю)Т г.Перми. Мне очень нравится палеонтология и все что сней связано.
Меня интирисует Пермская система. А именно Уфимский ярус. Я уже написал работы по уфимскому ярусу. Яхочу продолжить иследования.
Если у когото есть информацич по пермской системе то присылайте мне ее на адрис GeologRAN0112@yandex.ru.
Если пам нужна информация то оброщайтесь (помогу чем могу).

(плохо клава рботает)
РАН

Митрич

С клавой готов помочь по старой памяти (сколько через мои руки прошло юных геологов... :) ), а вот с текстами С.В. Наугольных имеет смысл обратиться к нему самому - вдруг у него остались электронные версии? Тогда не надо будет искать "бумагу".
Его электронный адрес есть вот здесь:
http://www.maleus.ru/text34.html
Удачи!

GeologRAN0

РАН