Оттиск мордочки :-)

Автор JulieBest, февраля 19, 2008, 21:56:45

« назад - далее »

JulieBest

Ну ты и неверущий )) Сейчас просвещу: в ин-те я уже лет 5, но сейчас провайдера поменяла (скорость подводит, поэтому задержки). В моем городе подобных заведений в моем городе нет - проконсультироваться негде.А мое студенчество не давало мне возможности заняться именно идентификацией находки.
В октябре на Тавале-фестивале, познакомилась с человеком который инетересуеться подобными находками, и опять подтолкнуло к действию идентифик.))

Я в принципе и не настаиваю, на доверии.
Все чего я хочу это узнать "кто это" и стартовую цену для находки.

Подскажите плыз))

Homer

Скажите все-таки, где конкретно это было найдено? Кстати, цену вам никто не назовет, поскольку торговцев здесь нет, да и "товар" весьма специфичен. Будь это хоть и наиредчайший образец, я бы за него и ста рублей не дал... ибо не лежит он в поле моих интересов...

JulieBest

На косе в Степановке (Мелитопольский или Акимовский р-н)

А если бы лежало в поле ваших интересов, какая бы цена подошла?)

Homer

Странный вопрос... Цену можно обсуждать, только если объект ценен. Цена складывается только при воздействии спроса и предложения. Одно точно могу сказать - с моей стороны спроса не будет. Да и наврядли вообще у кого-нибудь будет, поскольку по этому "портрету" достоверно установить принадлежность  сложно. А кто отдаст деньги за предположения?

Alexq

Вот Homer смотрит в суть вашей проблемы.  Это примерно тоже самое как продавать сушеный член слона. Вроде и вещь раритетная, но и покупателя мотивировать сложно. Вы б купили? А на счет вашего камушка, мне кажется что это что-то безпозвоночное, только ничего по фотографиям понять я не могу. Вы вот что сделайте, выставьте оное на аукционе в Америках, этож просто делается. Поставьте начальную цену  1 $ может кто купит?  Для респекта позиционируйте камень как "кость динозавра".
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

вжик

Хорошее время.
Уважаемая JulieBest зачем же нас маленьких дурить? Помнится вы писали « Возможно это крокодильчик, но на берегу черного моря - абсурд)»  а теперь «На косе в Степановке (Мелитопольский или Акимовский р-н)» Но ведь это Азовское море??? Впрочем с крокодилами на Азовском также туго как и на Черном. Могу предложить за вашего зверя карту Крыма это больше чем один доллар)))
у нас тепло, у нас яблоки

Homer

Ммммм... Сушеный член слона... Алекс, где его можно достать?

JulieBest

Это же 10 лет назад было мне где то 12 было - разве ж я помню четко где??
У Сопровождающих в то время, спросила - они точно сказали))

Homer

"Зуб" можете извлечь и отдельно сфотографировать??

Юрий Владимирович

С уважением,
Юрий Владимирович

JulieBest

Извини, что я тут достаточно редко  бываю)

Вот подробные фото находки)

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61798637&s=1

Юрий Владимирович

Я бы такие ссылки не предлагал.
С уважением,
Юрий Владимирович