С Новым 2008 Годом!

Автор Юрий Владимирович, декабря 28, 2007, 19:45:27

« назад - далее »

Юрий Владимирович

Всех участников и посетителей форума поздравляем с наступающим Новым Годом!

Желаем всем всего самого наилучшего, удачных и интересных находок хорошей сохранности, легкой определимости и нетрудной вскрываемости при препарировании.

С уважением,
геологи центра «Минерал» («Аэрогеология»),
зримо и незримо присутствующие на форуме.
С уважением,
Юрий Владимирович

Екатерина Сенникова

Дорогие форумчане, от лица администраторов, модераторов и сотрудников ПИН РАН поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю здоровья и удачи на тернистом пути познания природы.
Надеюсь, что Новый год принесет всем нам новые интересные поездки, новые встречи и новые открытия.
Любви и счастья Вам в новом году!
С уважением,
Екатерина Сенникова

Митрич

Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю побольше находок, хороших и разных, а также успехов в науке, творчестве и личной жизни.
Картинку вешать не буду :), ибо она уже висит на сайте Maleus (имеется ввиду редизайн).

Эколог

С Новым Годом!!! Успехов, счастья в Новом Году! Побольше вам интересных и результативных поездок, хороших встреч и, конечно, находок-окаменелостей!


REdimER

С Новым годом!!!

У меня сайта нет, поэтому с удовольствием посмотрю Ваши коллажи :D
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

DSist

Поздравляю всех знакомых и незнакомых палео-друзей с Новым годом! Желаю в новом году исполнения всех планов и побольше удачи!!! :smt111

nebulosarii

С наступающим, пусть в новом году вам удастся найти самую желанную и волшебную окаменелость ) :D
Крылья,...ноги,...главное,....(думаете хвост?)

вжик

Поздравляю всех форумчан  с Новым годом!
Ярких событий, творческих успехов и простого везения.
у нас тепло, у нас яблоки

Эколог

Сегодня все-таки собрался и по новостям, которые весь год собирал у себя на сайте, написал обзор палеонтологических событий прошедшего года http://www.ammonit.ru/news.php?act=387 Читайте, критикуйте  :oops:

REdimER

И все-таки, пользуясь тем, что сегодня Рождество, а впереди еще Старый Новый год, хочу успеть поздравить с фото!

31 декабря ко мне пришла долгожданная посылка из Америки.
Для меня, естественно, это лучший Новогодний подарок
Хитом же для гостей стала Новогодняя загадка:
Я показывал симпатичный распил и спрашивал, что это.
Топ-ответом стал киви :idea:
Тогда я делал «подсказку» - это аракуария! Затем добавлял, что это не просто камень, а даже определено как вид Аракуария мирабилис; необыкновенно редкая коллекционная вещица, которая может в тоже время свалиться любому по лбу; найдено в Патагонии, но могло быть найдено в любом другом парке Юрского периода...

Мучения гостей прекращала моя девушка, посвященная в тайну, которая делала простую (непалеонтологическую) подсказку:
- Это непосредственно связано с главным символом Нового года :!:  :D
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Elasmodus

Прикольная шишка  :lol:
Евгений Попов, СГУ