Учебник по Палеонтологии

Автор Артём, ноября 28, 2003, 21:38:53

« назад - далее »

Julia

А у меня вопрос непосредственно про учебник: сколько времени он может быть на рецензировании? Хотелось бы поскорее...
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Passer

Julia, да- ты действительнно любишь фантастику :wink:
Turdus

Julia

"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Рецензирование в чистом виде идёт около месяца. Но после рецензирования учебника требуется время для учтения заметок рецензиста и переработка книги.
Ну и в данный момент у меня нет совсем времени. Как здам курсовую в апреле, там видно будет.
P.S.
А какое отношение имеет фантастика к учебнику палеонтологии. Может открыть топик на эту тему в другом разделе?  :?:
Per aspera ad astra!

Julia

Этого я не знаю, а такую тему завести можно, вообще, в некоторых форумах есть специальные разделы для обсуждения таких вещей, но вот здесь нет, к сожалению.
Когда учебник выйдет, скажешь, ладно?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Forum Admin

Цитата: "Артём"А какое отношение имеет фантастика к учебнику палеонтологии. Может открыть топик на эту тему в другом разделе?  :?:

Да, для этих целей раздел PaleoNET и создавался. Если есть желание - можно и материалы размещать на нем, не имеющие отношения к институту и музею. Как, например, http://www.paleo.ru/paleonet/galery.html?id=1.

Passer

В теме "О нас..." Julia призналась, что она любит всё необычное. Заметка о фантастике была сделана потому что Julia надеялась на быстрое рецензирование книги Артёма. Если у вас ( в России) рецензирование без "блата" длится около месяца- я Вас поздравляю! У нас- это фантастика   :evil:

:wink:
Turdus

Julia

Но уж лучше бы поскорее! :evil: А то куда там торопиться?... Вот и ждем, ждем без конца! :)
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Рецензирование вчера было одновременно завершенно на двух факультетах: Биологическом и Геологическом. Осталось учесть замечания рецензентов и найти издателя. В связи с моей курсовой и очередной конференцией, это откладывается до 15 апреля.
Dum spero sapero. (c) Cicero. (кажется правильно написал) \  "Пока дышу надеюсь" (с) Цицерон.
Per aspera ad astra!

Julia

И я тоже очень надеюсь. До нас учебник, говоришь, не дойдет?  :(  А как его тогда приобрести?? :?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Passer

Желаю удачи с скорым изданием учебника, но не сильно верю, что это будет скоро- тут статью пока напечатаешь- состарится можно. Может безграничный оптимизм Юли тебе поможет?
По-латыни всё таки это выглядит "Dum spiro spero"(хотя я и сам уже плохо помню точно)
Turdus

Julia

Ну естественно, я-то здесь зачем?! :D
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Passer
Спасибо за уточнение. Очень давно латынь учил, а не понадобилась. Вот и забываю со страшной скоростью.

Julia
Спсибо за поддержку.
Per aspera ad astra!

Julia

"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Passer

Посмотрел дома свою литературу. Но ничего о анфибиях мезозоя не нашёл. Если где встречу, сообщу.
Per aspera ad astra!