Сообщество Московской синеклизы

Автор DSist, марта 12, 2005, 01:49:37

« назад - далее »

Екатерина Сенникова

Да уж напишите для полной картины этого эпохального события. Кстати Снорри не написал кто же все-таки поехал. Он видимо вообще старался не замечать окружающих, чтобы они не спугнули его добычу.
Ваше , Снорри, произведение - просто блеск! Хотя нечистая сила предпочла бы какие-нибудь эпитеты помрачнее.
Митрича еще не успела прочитать.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Spiz

Ну вот теперь картина поездки в Пески может считаться почти полной:)

http://zhurnal.lib.ru/f/f_h/inpeski.shtml

Снорри

"Кстати Снорри не написал кто же все-таки поехал. Он видимо вообще старался не замечать окружающих, чтобы они не спугнули его добычу. "

Беда в том, что ведь спугнули!!! :))

"Ваше , Снорри, произведение - просто блеск! Хотя нечистая сила предпочла бы какие-нибудь эпитеты помрачнее."

Мы - сила нИчистая, грязная такая, немытая... И не блестим.

А, вот еще что! Тут 19-го в Домодедово ездили, и описать все, что там произошло, может (и, я бы сказал, должен) Официальный Руководитель Искпедикции - Мальта. А я никак не могу, мне очень стыдно...
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

malta

А я никак не могу, мне очень стыдно...[/quote]

              Стыдно????
По моему мнению, поездка получилась очень даже хорошей. Располагало всё: погода, компания, да и сам карьер. За прошедший год карьер очень изменился и смог порадовать как меня, так и остальных членов Искпедикции :)  
Более подробно всё опишу позже, так как работа не позволяет часто и долго находиться в инете. Увы!  :(
Hic locus est, ubi mors gaudet sucurrere vitam

З-612-Х

Доброго времени суток Митрич
Тут вот только узнал об обществе любителей беспозвоночных, коим я являюсь уже давно  :) Хотелось бы узнать когда вы собиретесь еще куда-нибудь, допустим на лопатинскую 9?
Бомжуй с нами! Бомжуй как мы! Бомжуй лучше нас!

Митрич

Ув. 3.62 (прошу прощения за сокращение ника, но так оно, на мой взгляд, более жизнеутвреждающе выглядит):
Думаю, что было бы достойно интереса столь погруженных личностей, как мы с вами, посетить РГОК.
О желании присоедниться в один из грядущих выходных телеграфируйте на сайт

З-612-Х

День добрый, За ник не обижаюсь, сменю на "Давыдофф",а по поводу РГОКа,с удовольствием,соскучился по Зарайскитасам  :D , предлагаю в воскресение,тк интернет теперь выделенный по поводу точного времи можно писать на е-мэил
esha@nm.ru
Бомжуй с нами! Бомжуй как мы! Бомжуй лучше нас!

Митрич

А не съездить ли почтенной публике по аммониты, столь основательно раскритикованные мной в одном из постов?
Предлагаю встретиться  в эту субботу, около 9.00 на станции метро "Ждановская" в центре платформы, с которой поезд уже дальше не идет.
Посетим Раменский ГОК, отдохнем на природе... лепота-с!

Эколог

Ну вот появилось хорошее предложение, а я зашел сюда только сегодня  :(

Митрич

Не грусти, Эколог...
Вот тебе описание очевидцев, ознакомься и утешься, что сам не принимал участия в этой затее :)
аффтар Митрич:  http://zhurnal.lib.ru/editors/r/rjakin_d_a/rgok.shtml
мнение Spiz'а:       http://zhurnal.lib.ru/f/f_h/zum.shtml

Vladimir

Везет вам... Налегке туда, налегке обратно  :)

Spiz

Цитата: "Vladimir"Везет вам... Налегке туда, налегке обратно  :)
Не совсем налегке... Обратно мы шли придавленными приятными впечатлениями о карьере:)

Эколог

Судя по описанию, голутвинский карьер все-таки милее моему сердцу))) Там меня встречают трилобиты с аммонитами  вперемешку, а тут даже белемнитов нету...   :(

Снорри

Гонял тут под Калугу, подробности тут:
http://zhurnal.lib.ru/t/tokej_s_a/shan-ya.shtml

Огромное спасибо А.Перепелицыну и Е.Уланову (последнему особенно!) за помошь в организации похода.
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Митрич

Обсуждается вопрос о поездке в августе в Рязанскую область, в Михайлов там, или по окским обнажениям...
Спешите записываться, количество участников ограничено емкостью и продуктивностью местонахождений :)