8 - Марта !

Автор Яковлевич, марта 07, 2012, 11:52:49

« назад - далее »

Evol

Цитата: Яковлевич от марта 07, 2012, 11:52:49Всем женщинам

Глубокоуважаемая Екатерина Сенникова!

Разрешите, пожалуйста, лично Вас и, в Вашем лице поздравить всех женщин, администраторов, участниц и гостей форума поздравить с самым замечательным праздником - 8 Марта!
Не устану повторять, что Вы есть венец и первопричина движения в нашем мире. Уверен, во многом благодаря Вашей работе, глубокоуважаемая Екатерина Сенникова, форум стал местом, где я, а, может и многие из моих соплеменников-мужчин, сумели выразить свое отношение к действительности и, кое-что, понять в ее устройстве.

Пока хочу пожелать Вам того, что не хватает в столь неспокойном окружении - уверенности на будущее, счастья Вам, Вашим родным и близким, здоровья и удачи!
А, еще, нескольких минут душевного отдохновения:   

https://www.youtube.com/watch?v=o3AmfazB1h0

https://www.youtube.com/watch?v=PvhVWQRRrfQ


ключ

С праздником ,дорогие женщины!

Шаройко Лилия

#32
Спасибо и присоединяюсь к поздравлению в адрес форумчанок и особенно администратора Екатерины Сенниковой.
Вроде бы мы почти не сталкивались, но в те редкие столкновения почему-то возникает ощущение дружественного человеческого тепла. Спасибо действительно за то что форум существует, это здорово.
Я не писала 23 февраля отдельное поздравление в адрес Гильгамеша, а сейчас как-то уже поезд ушел, так что просто спасибо администраторам за это пространство.

Весна в нашем регионе как то не очень себя проявляет, так что пока удаленно на нее можно посмотреть.
В качестве предварительного поздравления от биосферы - вальс цветов в танцевальном исполнении их же.


https://youtu.be/QdGEq6JGc90

Вообще в этом мире многие танцуют, начиная с пульсации атомов точно и заканчивая галактиками и самой Вселенной
Просто ритм разный.

https://youtu.be/ZdF2wX5GfdU

Из поздравительного письма сегодня:

ЦитироватьВесна как-то по погоде в духе песни Серебряникова.
-Что-же за этим всем будет?
- А будет апрель
- Будет апрель Вы уверены?


Тут надо остановиться и подумать
:)
Типа ЭЭЭ МММ, завтра ночью минус 26....
:)
НО все равно.

Да мы уверены, апрель будет

- Что же из этого следует?
- Следует жить.
:)


Екатерина Сенникова

Спасибо большое за поздравления и за теплые слова!
Вы, конечно, сильно преувеличили мою роль, но я рада, что для многих наш форум интересен.
Я тоже поздравляю Лилию и всех женщин на форуме с 8 марта и дарю весеннюю открытку.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Шаройко Лилия

:)
У нас как то в семье принято поздравлять друг друга - маму, сестру. В общем традиции. 

василий андреевич

Цитата: Шаройко Лилия от марта 08, 2021, 14:13:41В качестве предварительного поздравления от биосферы - вальс цветов в танцевальном исполнении их же
Только ныне увидел.
  Замечательно. Банальному эукариоту в моем лице становится легче надеждой, что одинокость - лишь эпизод.

Шаройко Лилия

#36
Эукариоты не могут быть одинокими их так много что эээ яблоку упасть некуда
:)
И вообще вокруг сплошная Вселенная. По большому счету вообще без настоящей пустоты если брать излучения (а сколько уровней мелкости мы еще не знаем и постоянно в этом убеждаемся - открытия новых частиц, как сказано в одной из недавних новостей науки здесь на форуме, перестали быть громкими событиями). Мало того что этих частиц море  - жизнь их такова что кто-то все время куда то бежит волнуясь и подпрыгивая или пляшет на месте.

Как в таком окружении быть одиноким - это просто невозможно физически.
:)

василий андреевич

Цитата: Шаройко Лилия от марта 19, 2021, 01:21:52Как в таком окружении быть одиноким - это просто невозможно физически.
Дык, Слонопотаму нужна та тончайшая фарфоровая чашечка, что на верхней полке. И в юности не умел произвести на свет заготовленный комплимент, а ныне так совсем приседаю в лужу. В нонешний праздник, к примеру, поехал на рынок за подарком супруге и... купил здоровенный шмат толстого сала. Я сало не люблю, а супруга обожает. Вот и выпендрился. И огреб по полной. Ну не сообразил, что мешок картошки не заменяет трех роз. И так всю жизнь.
  Короче, сколько не штудируй учебник по эстетике, всё одно не научишься этике.
  А Вы с Екатериной Сенниковой делаете форум. Екатерина - просто шедевр владения искусством такта. Это ж сколько тысяч лет мне надо было бы учиться, что бы в галиматье видеть росток, взламывающий асфальт предубеждений.
  Вот такой у меня вышел комплимент Косолапова.

Шаройко Лилия

#38
Цитата: василий андреевич от марта 19, 2021, 08:28:41А Вы с Екатериной Сенниковой делаете форум
Последнее время я  - точно нет. И к моему сожалению еще на недельку мою активность нужно отложить. У нас тут вишенка но торте последних недель феерического каскада наездов действительности - ковид. Правда вроде в легкой форме и уже заканчивается. Тоже вроде.
Это длинная история, потом поделюсь если все хорошо закончится, но где-то в ненаучном разделе
Такой полосы как с 5 февраля я не помню за несколько лет. Поэтому сори большое за то, что я вместо того чтобы локомотивить на форуме висю(вишу) на нем гирей.
Так как не хочу этого делать еще недельку погуляю (точнее наоборот посижу дома), и появлюсь уже подготовив что-то на уровне времен когда мои тексты были интересны и читабельны.

А  комплимент хорош. Да и думаю ваша жена Вам все равно обрадовалась, а про цветы это так - мелочи, главное душевное родство типа мы одно целое, остальное не имеет особого значения.
Сори за офтоп в теме, больше тут не пишу.