Просьба

Автор Habilis, мая 28, 2007, 20:37:57

« назад - далее »

Habilis

:D Помогите, пожалуйста, найти картинку динозавра. Желательно хищного, например, тираннозавра-рекса. Ещё лучше, когда плотоядный динозавр пожирает травоядного. Если таковых нет, то подойдёт любая хорошая картинка с динозавром. Картинка нужна для обложки моей книги. Все выходные данные, откуда взята картинка или художник будут указаны. Буду очень благодарен.
Картинку можно послать по адресу sirg@tlt.ru

                                                                                     С уважением  Habilis

Panthera Atrox

Дашь почитать? Книжку-то. :lol:

zK

Поспособствовать можно.
Но хотелось бы знать, что будет под ентой обложкой
Уж не голые ли бабы?
Не хотелось бы позорить тарбозавров, пожирающих...

Panthera Atrox

Гигантский южный ящер:





Habilis

Уважаемая  Panthera Atrox, не только дам почитать книжку, но и с удовольствием вышлю. Пишите адрес. Книги должны быть напечатаны к середине максимум к концу июня. Также  дайте пожалуйста Ваши выходные данные. Если вы Художник то имя, фамилия  без ника. Если картинка взята с сайта, то его координаты.


                                                         С уважением  Habilis

Gilgamesh

Да. о чём нетленка-то?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Panthera Atrox

Ну я во-первы он:-).
Первая картинка с сайта http://www.myjurassicpark.com
Вторую картинку много где встречал.
А книга есть в электронном виде? Адрес обычный или имейл?

Alexq

Вот такая картинка. В тему как просили. С копирайтом проблем не будет. Старался. Дело происходит в древней Японии, близь вулкана Фудзияма

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

zK

Цитата: "Alexq"Старался
Вы гениально овладели мышью.

Panthera Atrox

Алекс, классно, в Израиле недавно откопали именно такой вид динозавра! :lol:

Nestor notabilis

Атрокс - это такой, который с молнией на хвосте? Или с ушами и высунутым языком? - В любом случае - круто! Израиль рулит!  :D  :D  :D

Хабилис, если не секрет, о чем Ваша книга, которая должна выйти сейчас?
Это уже не эволюция человека, так ведь?

Habilis

Уважаемый Panthera atrox :D  Вы указали мне неоценимую услугу.  У меня всё горело. Первый издатель заломил за второе переиздание такую цену, что легче было повеситься или утопиться :D  Пришлось всё делать самому. Искать типографию, верстать книгу.  Дизайн обложки не мой а первого издательства. Так что с картинкой Вы мне здорово помогли. В благодарность за это я хочу выслать Вам книгу. Причём абсолютно бесплатно.  Я ещё не сказал о своём втором спонсоре. Это поистине уникальный человек. Человек щедрой души и чуткого сердца. Но об этом в следующий раз.

                                                                    С благодарностью  Habilis

Habilis

Уважаемый Panthera Atrox.  Завтра я несу текст в типографию, будут печатать пилотные экземпляры. Мне нужны Ваши выходные данные. Фамилия Имя Отчество, если конечно, Вы не агент КГБ или Моссад :D .

                                                                                  C  уважением  Habilis

Habilis

Глеб здравствуйте. Обязательно отвечу. Но немного позднее. Сейчас в страшной спешке гоню и гоню. Завтра сдавать текст в типографию, а у меня ещё конь не валялся.


                                                                       С уважением  Habilis

Njkola

Цитата: "Habilis"В благодарность за это я хочу выслать Вам книгу. Причём абсолютно бесплатно.  Я ещё не сказал о своём втором спонсоре. Это поистине уникальный человек. Человек щедрой души и чуткого сердца. Но об этом в следующий раз.

                                                                    С благодарностью  Habilis
Подиж- ты. Книжки оне про ящеров пишуть. А меценаты с щедрой душою их издають. Ну надо-же. Культура, блин.
А я-то думал у нас  в Тольятти вся культура заключается в том, что бы на День Города, нажравшись пива, культурно описать памятник " Коню". Да на хоккее культурно-массово проорать - "Динамо - казлы".
-----А тут такое.