Москвичи, а не пора бы выехать?

Автор Sergey Podolich, мая 01, 2007, 23:49:12

« назад - далее »

Alexq

И как там нынче в Голутвине?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Sergey Podolich

Пока не ездили, т.к. не до Голутвина было, да и иной раз на дачу в это пекло хочется поехать.

Но собираемся в скором времени.
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Homer

Вот бы меня кто с собой взял. Хотя б просто посмотреть как поиск окаменелостей осуществлять. Я б даже заплатил за такую науку (в идеале - чем-нибудь спитосодержащим  :D ). Или к вам в экспедицию просто так не попасть?

Sergey Podolich

Пишите в личку - обязательно поедем :)
Кроме того можно поехать с ребятами и по карьерам в Подмосковье - увлекательнейшее занятие!
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Sergey Podolich

Господа! Собираем  активных людей на вылазки в ближайшее Подмосковье и дальнее для поиска окаменелостей.

Присоединяйтесь.
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Alexq

Да все ездят.Кто среди недели, кто в субботу, кто воскресенье.Кто когда может.
Коллективные выезды трудно планируются за один -два дня.Чаще сборы происходят стихийно в зависимости от занятости и поставленных целей и личных увлечений какой-то особенной фауной. Вот люди, я слышал слышал в Рязанскую область уехали на несколько дней.Кто-то еще куда-то.
Если планировать коллективный поход нужно заранее начать обговаривать место и время. Типа как мы в Подольск ездили. Предлагаю отправится на Лопатинский рудник . На 7-2 бис. Всем будет интересно. И не тесно. Но я смогу только через неделю. Возможно кто-то и раньше соберется.Как предложение?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Homer

Возьмете дилетанта? Особенно если не соберетесь в ближайшие выходные?

Sergey Podolich

Мы также поедем -  записывайте :)
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Sergey Podolich

Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Homer

Если речь идет о 9-12 июня - то я за! тем более, прогноз погоды вполне благоприятный

Sergey Podolich

Собираемся в Лопатинский карьер на днях. Поехали?
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...

Dimidrol

:D Всем приветы! Если что я тоже желаю присоединиться к намечающимся поискам, буду ждать более точной информации о месте, дате и времени!

Homer


Kach

Я бы тоже с большим удовольствием присоединился к Вашей поездке. Сообщите детальную информацию.

Sergey Podolich

Отлично! Собираются уже несколько человек, пишите в личку кто поедет, телефон и имя. Очень хотелось бы присоединения AlexQ.
Лучше иметь в руке маленького белемнита, чем мечтать о находке черепа супер-тиранозавра...