"Запрещенная археология"

Автор Михаил Соловьев 0101, апреля 01, 2007, 14:22:55

« назад - далее »

sss

Цитата: "Алексей Милюков"Если я о чем и сожалею, так, напротив, только о том, что мне так и не удалось вывести наш сюрреалистический разговор на "конкретику"
Цитата: "zK"О каком конкретно черепе идет речь?
Цитата: "Алексей Милюков"Прошу меня извинить и не воспринимать как неуважение, но конкретные находки обсуждать с вами я не буду.
Цитата: "Павел Волков"я склонен думать, что вы не хотите говорить о конкретных вещах. Вас пугает обсуждение конкретных находок? Есть какая-то тайна? Вы даже страницу у Кремо не указали, чтобы по косвенным данным можно было найти главу.
Цитата: "Алексей Милюков"Назвать вам конкретную находку? – Зачем, чтобы посмотреть, как вы ее ... «не примете»? :-) У меня в отношении этих аномалий есть собственная гипотеза, не требующая лишних допущений, но я вам ее не навязываю ... Что-нибудь ещё?
"Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" ©
В общем, всё, что я, не будучи специалистом, понял из обсуждения:
1. Есть некая книга некоего автора (Кремо), в которой собраны данные о неких предположительно необъяснимых с точки зрения классической палеонтологии находках.
2. У Алексея Милюкова есть собственная гипотеза для объяснения этих находок, но излагать и обсуждать эту гипотезу он не хочет.
3. Алексей Милюков хочет обсуждать некую "конкретику", однако не хочет обсуждать отдельные конкретные находки, описанные в книге Кремо.
Цитата: "zK"finita la comedia
на этой радостной ноте тему можно закрывать
Судя по всему, Вы правы.

Gilgamesh

ЦитироватьАлексей Милюков хочет обсуждать некую "конкретику", однако не хочет обсуждать отдельные конкретные находки, описанные в книге Кремо.
Над этой линией поведения рыдало бы от зависти всё оруэлловское министерство правды с их хвалёным двоемыслием.

Двукратное закрытие темы - это ведь своеобразный рекорд, с чем участников и поздравляю. На этот раз закрываю окончательно, новые темы, посвящённые "запрещённой археологии" также будут закрываться. Кому хочется поговрить - в частном порядке через личные сообщения, плиз.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер