Новый форум

Автор Марков Александр, февраля 17, 2005, 18:41:04

« назад - далее »

Марков Александр

Уважаемые посетители сайта "Проблемы эволюции"
Администрация сайта Палеонтологического института РАН любезно предоставила нам этот замечательный форум, за что ей огромное  спасибо! Здесь можно разделить дискуссию на отдельные темы, и множество других возможностей, с которыми еще предстоит разбираться.

В этой теме предлагается обсуждать технические вопросы, связанные с форумом и сайтом.

Марков Александр

Для участия в форуме нужно зарегистрироваться (один раз и навсегда). После этого можно участвовать в обсуждении имеющихся тем и создавать новые.
Еще здесь есть возможность заблокировать доступ лицам, нарушающим правила форума. Тоже раз и навсегда. 8)

Nestor notabilis

С чем Вас и поздравляю, Александр!
Это действительно серьезное событие для сайта, поклон сисадмину Вашего института  :)
С уважением,
Глеб.

P.S. я себя на Вашем новом форуме обозвал попугаем кеа, не взыщите! - Просто имя надоело и скуку вызывает  :D

Марков Александр

Глеб, спасибо!
Можно два вопроса:
1) Что там по-китайски написано?
2) Какие Вам дали права? Можете ли Вы редактировать или удалять свои сообщения? Мне-то, как модератору, дали все возможные права, но я не знаю, чем располагают посетители.

Nestor notabilis

Александр,
отвечаю задом наперед :-)
2) права дали стандартные пользовательские - редактировать свои сообщения могу, удалять, наверное, тоже, но не пробовал.
1) написано следующее: "как тихий ручеек, бегущий в даль морскую, мы шаг за шагом движемся к Великой Цели ! "  :D  :D  :D

Николай

Отличный форум! И оформление вполне приятное. :D

Только непонятно, как можно добавить аватару. Но, раз у Глеба получилось, значит такое возможно....
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Forum Admin

Цитата: "Николай"Только непонятно, как можно добавить аватару. Но, раз у Глеба получилось, значит такое возможно....

Заходите в свой профиль, и в самом низу страницы есть раздел "Управление аватарой". Вот как раз там и можно загрузить небольшую картинку.

С уважением,
Антон Кузнецов.

Андрей Пустовалов

Ух-ты, а нас уже 1511!!! Может я ошибаюсь, но за последние 4 месяца более чем трехкратный рост. Значит волнуют проблемы эволюции народ, что не может не радовать :)