На деньги геолога - 3

Автор Alexq, марта 12, 2007, 20:51:17

« назад - далее »

Alexq

Прошли все сроки для подачи предварительной заявки о месте проведения мероприятия! В прошлом годе аж 6 марта Митрич повесил объявление!
Что будет в этот апрельский день сейчас? Предлагаю не разрушать традицию и обсудить планы и мнения в этой связи! День Геолога не за горами, как говаривал Митрич....... :D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

Можно, например, собраться в Геологическом музее им. Вернадского, а потом ...
С уважением,
Юрий Владимирович

Митрич


Alexq

Да, это вариант если на улице будет ливень  в этот день. Я за прогулку на природу. Ю.В. и Митрич, вы против поехать куда-либо? Да хоть в тот же Подольск.
Почему нет?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

Соломоново решение!  Я - за
С уважением,
Юрий Владимирович

вжик

Уважаемые коллеги!
Извините за вторжение. Помните у Рязанова друзья каждый год по традиции ходят в баню?)))... Если вдруг, по случайности, вы перепутаете остановку на кольцевой и соответственно вокзалы. А электричка в Подольск станет похожа на поезд...))) Не волнуйтесь, у нас станция конечная, дальше море, приму с хлебом солью!)))
у нас тепло, у нас яблоки

Alexq

Да, сейчас оказаться в Крыму вдруг- это здорово. Место наиблагодатнейшее во всех отношениях.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

Ну так начало положено. Есть еще вариант Домодедово.Однако в Подольске все условия для пикника есть - дрова кстати под рукой. Идти не далеко ( если не прошлогодней тропой конечно). Магазин по дороге имеется универсальный.........
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Dimidrol

Всем, привет! :D Знатная прогулка на природу намечается, как я погляжу, :smt041  если количество мест не ограничено и все билеты еще не забронированы на это мероприятие, с удовольствием приму участие!!!

Митрич

Предлагаю Домодедово отвергнуть, как место бомжацкое и противное. Да и охрана дачного поселка регулярно устраивает там ахтунги.
А вот Подольск - это правильно. Традиции надо чтить, а в Подольске, согласно апокрифам, отмечали в свое время День геолога если не Рулье с Фишером, так уж многочисленные карбоновые Ивановы купно с Никитиным и Боголюбовым - точно :).
Первое воскресенье апреля - 1 апреля, чем опять же грех не воспользоваться! А помянутые Алексом дрова вызвали к жизни воспоминание о шашлыке...

Юрий Владимирович

AlexQ, я думаю, ты сделал правильный выбор относительно Подольска. Домодедовский карьер еще пару лет будет в работе, он подождет. А вот с подольским надо прощаться: много поколений москвичей-естествоиспытателей и альпинистов обшаркивали его уступы, а уж сколько каменного материала оттуда вывезено - вообще не счесть. Только б не ливень, а так - ОК
С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Отлично. Уже четверо. Значит едем паровозом в Подольск.
Посмею вынести на рассмотрение досточтимым экспедиционерам следующий вопрос. Поехать не в воскресенье, а в субботу. Так скать предвосхитИть.
Обоснование: по опыту открытия сезона - первый поход дается с большим трудом. Нетренированное за зиму тело на след.день откажется куда-либо идти.Факт.Потом. Неизвестно какие тяготы могут встретиться на нашем пути. Еще свеж в памяти прошлогодний бросок к карьеру по заснеженным полям.А так, в воскресенье можно отмачивать в ванной, распухший от невзгод и трудностей организм......а потом, не вступая с собой в сильные противоречия, получить верный шанс попасть на работу в понедельник не к обеду, а как заведено. Что скажите? Вообще если большинство склонится к тому, чтоб претерпеть по полной, я вобщем и к этому готов.......
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

Ну, что ж... Не вижу серьезных причин в очередной раз не согласиться с AlexQ, ибо сообразность предложенного вряд ли вызовет какие-либо принципиальные возражения у единочаятелей.
С уважением,
Юрий Владимирович

Митрич

Цитата: "Юрий Владимирович"...сообразность предложенного вряд ли вызовет какие-либо принципиальные возражения у единочаятелей.
Амитофо!

Гера

Подольск? Идея хорошая! :)