Находка с Урала. Окаменелость

Автор Александрmorni, февраля 17, 2007, 13:38:24

« назад - далее »

Alexq

Упс... :?: А вот что я скажу.У меня возникло смутное ощущение ,что подобным образом уже разворачивались дискуссии....помните!!один товарищ демонстрировал каменные желудки , прочие органы,самих оленей и еще там чего....... :!: Потом он же возник под видом австрийского биолога....и опять по той же схеме..? Митрич,а? Не помнишь такого персонажа? Я не утверждаю,что в данном слуае это опять этот человек. Просто стиль этот нам уже известен ..... :idea:
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Да, пожалуй, пора их уже в отдельный подвид складывать... Что-нибудь вроде Homo sapiens entusiasmus Paleoru 2007 :)

nebulosarii

Крылья,...ноги,...главное,....(думаете хвост?)

Юрий Владимирович

Эх, вот переименовали бы во время , как и город, Свердловскую область в Екатеринбургскую, и не было бы никакой вендской катастрофы.
С уважением,
Юрий Владимирович

Александрmorni

Сколько туману а путнего ни на грошь. Привет тусовкеTENoelaP

Эколог

Странная тема )) Каменюка с пунктиром, невнятные рассуждения о грязевых вулканах и границе Мохоровичича, которая уж тут явно не при чем. А потом еще куча фотографий вообще непонятно к чему и от чего. Может модераторам стоит такие темы прикрывать, как только абсурдность становится очевидной?

Baloo

Да это же Диагност :))) Кажется так звали чудика с окаменевшми бобрами :)) Приветсвую :) Получаешь истинное удовольствие читая эти опусы :) Говорят смех продлевает жизнь...... чувствую себя помолодевшим :)