глюк

Автор Alexy, января 29, 2007, 00:06:36

« назад - далее »

Alexy

почему при переходе на последние страницы тем "книги онлайн" и "смерть экосистем плейстоцена" из списка тем выдается сообщение "В этой теме нет сообщений"?

zK

а я уже довольно давно сигналил об этом в теме "Об этом форуме",
но модераторы пока молчат

Павел Волков

Так это не только у меня???
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

e-note

очевидно, нет. у меня, например, тоже. и в других темах бывает.

diletant

Глючит форумовский скрипт. Скорее всего, номера сообщениям выдаются некорректные - меньше на единицу. Поэтому и пропала первая запись в "Смерти экосистем плейстоцена". Но, так как в других не пропали первые записи, то наиболее вероятная ошибка - счётчик сообщений на единицу больше, чем реальное число сообщений.

Думаю, админ может это исправить.

Alexy

Уже второй месяц вместо последней страницы темы "книги онлайн" появляется информация "В этой теме нет сообщений"

Gilgamesh

А у меня ещё и тормозит не по-детски.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Dims

Очевидно, система показывает в этих темах больше листов, чем набирается сообщений. Возможно, сообщения были удалены с нарушением целостности БД.

Можно попробовать добавить в эти темы кучу временных сообщений, а потом удалить их. Но это может как исправить ситуацию, так и привести к ещё большим глюкам.

Alexy

У меня тоже вчера вечером тормозили все темы форума.
А последняя страница литературы онлайн видимо не у всех не работает, раз туда сообщения пишут?

Set O. Lopata

Сообщения пишут на предпоследнюю страницу. "Последней" неоткрывающейся страницы на самом деле просто нет.