Ваши пожелания..

Автор AlexMel, ноября 03, 2006, 00:04:01

« назад - далее »

AlexMel

Господа, хотелось бы увидеть ваши пожелания, что вы хотели бы видеть в нашем журнала "ПалеоМир". Пишите, не стесняйтесь. Нам действительно дорого мнение каждого из форумчан.

Baryonyx

Я понимаю, конечно, что это невозможно, но тем не менее хотелось бы видеть в журнале поменьше рекламы. Что бы не превратиться в очередную глянцевую попсу типа Вокруг Света. Имеется в виду прежде всего реклама нетематическая. Металлоискатели это еще куда ни шло, но реклама ювелирных салонов и фирм по продаже недвижимости в палеонтологическом журнале -- это перебор.

AlexMel

Дело в том,что реклама со временем будет только увеличиваться вмесет с толщиной издания. Конечно же реклама будет становиться все более тематической, но для существование глянцевого издания необходимы рекламодатели.
Металлодетекторы подпадают как раз под тему палео т.к ПИН имеет лабораторию по изучению ископаемых бактерий в метеоритах, а метеориты ищутся в 70 процентах металлодетекторами.

Юлия

Наконец-то я его получила и почти прочитала.
Даже не знаю как начать. Журнал здорово похож на близкого родственика Нейче Джиографик (размер+рамка) Ну, ладно. Это еще нечего. Но фотка Макаревича в красной футбоке здорово "резанула". Ребят, мат он и есть мат, даже если написан задом наперед. Как в какашку вляпался.
Теперь о хорошем. Мне лично было безумно интересно. Все от корки до корки. Реклама меня совершенно не раздражает. Если журнал будет выходить регулярно - стану вашим подписчиком.

Пожелание : Интервью не только с популярными людьми, но и с неизвестыми широкой публике "зубрами от науки" занимающимися палеонтологией давно и профессионально.
Время быть не может твердым телом,
Время может стать окаменелым.
И его – ни доброе, ни злое,
Разглядят в тысячелетнем слое.