Коллеги, HELP!!!

Автор sss, октября 26, 2006, 10:29:34

« назад - далее »

sss

Уважаемые коллеги!
Так получилось, что я стал зав.кафедрой одного из Красноярских ВУЗов посреди учебного семестра. Отказаться(по ряду причин) не удалось. Я знал, на что иду, но не представлял, что ВСЕ ТАК ПЛОХО.С другой стороны, предварительный анализ показал, что:
Кафедра может делать бактериологию и микологию на профессиональном уровне (ручаюсь своей хлипкой репутацией).
Кафедра может заниматься биотехнологиией растений (но не генной инженерией! и не биотехнологией животных!)  на вполне профессиональном (мировом) уровне.
Сейчас наступило время писания бумаг.
Прошу (умоляю etc.) Всех завов связаться со мной через личку. Типа - предлагаем сотрудничество ...

mastax

Как хоть называется кафедра? На такое объявление едва ли кто клюнет - все очень неконкретно.
Ничего не говорится о главном - о коллективе. Если он инертен настолько, что ни с кем не сотрудничает, то усилий одного человека явно не хватит.

Gilgamesh

Какое горе у человека  :cry:  остается только поздравить  :D  Лишь бы освоению пещер не мешало.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер