Создать форум: Встречи и поездки на раскопки

Автор Sergey Podolich, октября 13, 2006, 00:19:39

« назад - далее »

Alexq

Нормально. Причем учитывая.что единомышленников много ,нам по силам тенденциозный проект - работать в одном " трилобитовом" слое. И за день получить максимум экземпляров искомого. Так? :D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

диморфотека

и так.... под флагом ВСЕ ЗА ТРИЛОБИТАМИ  готовим молотки.  :D

Юрий Владимирович

Ни в коем случае!
По данным U.S. Geological Survey (#ZQ_43-abc:0021, 01.04.1967), представители этого класса чрезвычайно пугливы и молотков боятся испокон веку. Известно также, что, испугавшись, трилобиты, подобно ежам, сворачивались в клубок, а затем, успокоившись, не могли развернуться, что, по всей видимости, являлось последствием членистоногих судорог.
С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Действительно., на кой черт молоток нам? там скорее увел.стекло нужно. (средний размер особей порядка 0,5см.)
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

Да, забыл спросит: а что будет изображено на флаге?
И, потом, "... под флагом ВСЕ ЗА ТРИЛОБИТАМИ ...". Они, значит, впереди, а мы - за ними сзади?
С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Вопрос символики поднимался. Я всегда стоял за простой и понятный мировому сообществу символ . Но, если рассматривать тему в коммерческом приложении, конечно я б слазил к вершинам в майке "Палеомир" ,как идея?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

В общем, ничего, конечно... Но семантически это воспринимается как что-то без надежды на будущее. А хотелось бы позитивного креатива ...
С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Креатива конечно не много. Вот мысль о маечке вроде не плоха? Правда я не очень себе представляю Юрия Владимировича в этом наряде....но факт же интересный? разве нет?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

Ну, насчет меня и Маечки – это зря.
Возможен и такой вариант: логотип – один, а слоганы могут подбираться единочаятелями персонально, отражая склонность оных к чему-либо им желаемому.
С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Вот хорошая же мысль, согласитесь? В принципе. А что там с финансами в палеомире? может мы будем бесплатно на автобусе ехать......Я вот какую корыстную цель имею.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Юрий Владимирович

С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Точно. Возможный грех, не абсолют. Поэтому реально обсуждать варианты.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

диморфотека

представляю  себе весеннюю распродажу веселёненьких маечек :D

вжик

Alexq когда разработаете логотип не забудьте выслать, я с вашего позволения размещу его на геологическом напитке собственного производства.
у нас тепло, у нас яблоки

Alexq

Вжик, а ты уверен что украинская цензура пропусит слоган-логотип? Че то я сомневаюсь в этом немножко,но ..
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html