сапиенс = клевер

Автор zK, октября 11, 2006, 05:09:24

« назад - далее »

zK

А вот, друзья, чем языки чесать, представьте Ваши мнения про сей черепок:
клевер или не клевер?
(кто знает, что это такое - прошу две странички промолчать)

shuric

Это череп Дракулы, что ли?

Nestor notabilis

Хех.

При взгляде на такой вот черепок все мудрования о не имеющем аналогов индексе энцефализации гоминид, об их уникльных округлостях мозговой коробки и прочих признаках разума рассыпаются в прах. Хехехе

Нет, не клевер.

Gilgamesh

Помалкиваю. Не клевер. Скорее картофель или томат или кукуруза.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Inry

А сбоку можно? Или хотя бы, снизу?

Rashid Mirzadinov

Скорее всего морковка чем клевер. Прыг, прыг?

DNAoidea

Капусто-редичный гибрид, вот что это такое!

Rashid Mirzadinov

Сегодня наткнулся  в книжке Северского "Теория эволюции" и теперь знаю что это черепок Чапаева в молодости. И никому не скажу, как просил создатель темы. Пусть ищут у Северского.

Machairodus

Хомо мартышкус, вот кто это !

Machairodus


Jan Metlevski

Machairodus, я и не знал что Зорга уже укокошили.
Jan

sss

Караул! Помгите! Ничего-ни-бе-ни-ме не понимаю (с) Какие-то черепки, клеверы, капустно-редечные гибриды... Зорг какой-то... Разъясните бедному микробиологу, в чем вопросы-то? Специально смотрел в  определителе растений картинки  - на клевер не похоже! Так что мой ответ - это не клевер. Клевер - с листиками и цветочками. Называется Tripholium.

Machairodus

А вот интересно, если у мартышки водянка, может ее
череп стать похожим на это? (я не инопланетянина имею в виду, конечно)

Nestor notabilis

Махайрод, это не уродец :-) Это нормальный череп нормальной обезьяны... У них у всех голова такой вот клеверной формы...

Machairodus

Цитата: "Nestor notabilis"Махайрод, это не уродец :-) Это нормальный череп нормальной обезьяны... У них у всех голова такой вот клеверной формы...
Нормальной узконосой обезьяны??