Первый популярный журнал о палеонтологии ПалеоМир

Автор AlexMel, октября 11, 2006, 02:17:11

« назад - далее »

AlexMel

Друзья! Мы наконец выпустили проект ,который вынашивали почти год! В скором будущем вы сможете преобрести первый номер во всех музеях и выставках г.Москвы. Пока же он будет продаваться в Пине и в интернет-магазине www.shop.rusklad.ru. Анонс к журналу вы можете прочитать на paleomir.ru . Ждем ваших замечаний и предложений.Именно исходя из них мы будем делать второй номер.
С уважением, зам.главного. редактора "ПалеоМир"
Мельниченко Александр.

AlexMel


bogrus

на www.shop.rusklad.ru только Россия? а возможен ли такой вариант: я плачу webmoney, а мне по e-mail или ссылкой дают электронный вариант?

AlexMel

Да,безусловно этот вариант возможен. Стучите в аську: 323286282,пишите на alex@paleomir.ru Все обсудим. На нашем ресурсе мы собираемся сделать продажу пдф версии журнала, но ресурс пока в разработке.
Кстати, все желающие уже могу преобрести журнал в палатках Палеонтологического музея.

AlexMel

Друзья! Нам бы хотелось услышать ваше мнение и вашу критику.Не стесняйтесь писать нам.

AlexMel

Теперь наш журнал можно преобрести в Московской ярмарке увлечений (МЯУ), магазине "Родонит" на м.Первомайская и Музее-Театре "Ледниковый период" на ВВЦ.