Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

   Историки говорят, что "варваризация" характерна для всех постреволюционных эпох. После распада Римской Империи тоже, мол, все одичали. Но прошло каких-то, хе-хе, 700-800 лет и начался новый расцвет цивилизации, превзошедшей всех своих предшественников.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от июля 29, 2011, 20:48:11
   Историки говорят, что "варваризация" характерна для всех постреволюционных эпох. После распада Римской Империи тоже, мол, все одичали. Но прошло каких-то, хе-хе, 700-800 лет и начался новый расцвет цивилизации, превзошедшей всех своих предшественников.
по Дьяконову читал, что всё ускоряется экпоненциально, так что думаю 10, максимум 20 лет. Но тут ещё и другое, социализм умный, но не практичный, капитализм практичный, но глу-у-у-пый и недальновидный
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

Цитата: ARON от июля 29, 2011, 20:05:22
Цитата: chief от июля 29, 2011, 19:18:44


Шедевры на экзамене по "Основам археологии." МГУ.


А на портале нет смысла разместить? С целью популяризации? Молодёжь повеселится - свои ответы поищет.

Я с радостью - только непонятен первоисточник. В интернете этот текст (в разных вариациях) уже разошелся сотней копий.

EnAmi

#183
Цитата: chief от июля 29, 2011, 19:18:44
Шедевры на экзамене по "Основам археологии." МГУ.
Уморительно, но какие-то сомнения у меня закладываются, хорошо бы увидеть первоисточник. А то не верится, что такое могли писать в МГУ.
И "советский человек" с берестой смутил. Кто сейчас про советского человека напишет?

Тут есть расширенная версия, кстати. :)

chief

Цитата: EnAmi от июля 30, 2011, 02:47:17
Цитата: chief от июля 29, 2011, 19:18:44
Шедевры на экзамене по "Основам археологии." МГУ.
Уморительно, но какие-то сомнения у меня закладываются, хорошо бы увидеть первоисточник. А то не верится, что такое могли писать в МГУ.
И "советский человек" с берестой смутил. Кто сейчас про советского человека напишет?

Да я так понимаю, что перлы-то старые.

алексаннндр

Где-то тут всплывало про рыб Кижэ- вроде как сельдь Иваси липовая и окунь Терпух, я про последнего хотел уточнить- он есть, или его нет? :)

cccp

Цитата: Дж. Тайсаев от июля 29, 2011, 20:39:50
Так это в МГУ так отвечают???? Да уж. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Если уж флагман российского высшего образования... Я смеялся от души, но думал что это школьники из каких то провинций. Впрочем и у нас народ всё тупее и тупее. Дошло до того, что заочники стали приходить на порядок более сильные, поскольку в основном заканчивали школу раньше
Московский государственный университет - МГУ.
И Мордовский государственный университет - МГУ.
Так зачем платить больше?

AdmiralHood

Цитата: Ярослав Смирнов от июля 31, 2011, 02:42:11
Существует ли жизнь после родов?
http://demotivators.ru/posters/839931/a-tyi-verish-v-mamu-.htm
Байка, которую я сочинил в молодости по мотивам вышеупомянутых розовых соплей про младенцев. Enjoy!

===

В деревянном ящике на складе боеприпасов разговаривают две гранаты. Одна верующая, другая неверующая.

Неверующая граната: Ты веришь в жизнь вне ящика?

Верующая гранта: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь вне ящика существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующая граната: Это глупость! Никакой жизни вне ящика быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующая гранта: Я не знаю все детали, но я верю, что там мы, может быть, избавимся от этого кольца, которое мешает нам расправить рычаг... Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после освобождения от кольца. А ты?


Уверуйте в электричество, племянники!

Mr. B

#188
Топ 10 креационистских аргументов (на английском):

http://www.youtube.com/watch?v=SSxgnu3Hww8&feature=player_embedded
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

Может уже где постил, если что, прошу прощения за повтор:
Байка с bash.org.ru-
"<XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
<XxX> Если разбужу - заипёт!
<XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
<XxX> Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!"

maxim-maximogl

#190
Модератору Бертрану.

SSS пишет: «Коллеги, а не добавить ли нам юмора?
С одной стороны - форум очень интересный. С другой - некоторые участники начинают терять чувство юмора. Предлагаю немножко "разбавить" форум».

Когда модераторы форума теряют чувство юмора – это еще хуже.
«Пророчество Адама» серьезная вещь,а не "бред", хотя и подаваемая с юмором.
И направлена против мракобесия, в которое втягивают наш народ,
Ваши действия означают одно из двух: либо у Вас не имеется чувства юмора, либо у Вас на шее имеется крест, и Вы «стоите на страже» у мракобесия!
Максим.

maxim-maximogl

#191
Сотворение человека.(вельми урезанный фрагмент).

На шестой день он проснулся в приподнятом настроении и, даже не позавтракав, поспешил в свою оранжерею, чтобы вновь насладиться сотворенной им идиллией.
Но там его ожидал такой очередной прокол, что картина увиденного чуть не привела его в полный ступор.
Овсы потоптаны, грядки перерыты, по клумбам и цветникам - будто Мамай прошел...
Кругом истекающие кровью или уже источающие смрад гниения трупы животных...
А расплодившиеся на легких хлебах, то бишь, мясе, хищники гоняют и рвут на части немногих оставшихся травоядных...
И в этой ужасающей свистопляске, под ногами тех и других, гибнут остатки ботаники!..
- ЦЫ-Ы-Ы-ЫТЬ! – истошным воплем взвыло Слово!
И все замерло.
- Кошмар, какой кошмар! - тоскливо думал он, обходя побоище. – Это ж надо же! Кто бы мог подумать, что натворили! Уму непостижимо!
Но, хочешь - не хочешь, а надо приводить все в порядок и обижаться можно только на себя.
........
Да и перед окружающими срамно...
Один только этот проклятый Сатана уж как достанет насмешками, черт бы его побрал, не будешь знать куда бежать!
Вчера взялся помогать зверюшек лепить, так такого налепил! Обезьяны, говорит, называются...
А что на тебя похожи, говорит, так это «дружеский шарж» называется!
........
Да-а, но что же делать-то, что делать? После такого тра-ля-ля, из такого бросового шлепка грязи такое чудо сотворил! И вот, на тебе...
Сотворил, сотворил! Тоже мне, «творец» несчастный!
На кой черт «насотворил» столько скотины? Дорвался до бесплатного! Со скотины-то что возьмешь, на то она и скотина, тварь неразумная!
.....
«Итак, - размышлял он, - техусловия такие: скотина должна быть не маленькая, но и не большая, иметь не только ноги, чтобы ходить, но и руки, чтобы работать.
Еще было бы неплохо, чтобы были мозги, причем в голове, а не в заднице, чтобы хоть иногда сначала думала, прежде чем что-то начинать делать!
Ну, ладно, с мозгами-то мы как-нибудь выкрутимся, вложу немного своих, для закваски. От меня-то не убудет...
А вот из чего делать все остальное, ума не приложу: материала-то нет!
Да, вот еще, чуть не забыл. Раз я хочу поставить ее над хозяйством вместо себя, вроде как управляющим, надо, чтобы эта скотина хоть как-то походила на меня...
Ну, хотя бы внешне, ведь иначе остальные твари могут ее и не признать. Того гляди взбунтуются, да и съедят, а там - пронеси, господи! - и до меня доберутся!
Не-ет, уж! Тут надо технически!

Вот ч-черт, и времени нет и материал кончился...
А ну-ка, ну-ка, погоди-ка! А где эти, как их там? «Дружеские шаржи!»
Во, где рук-то, целых четыре! Выбрать, чтоб без хвоста, да на рожу поприличнее, а остальное там да тут чуть подправить, на скорую руку, вот тебе и решение!
Точно!!!
Так, так, ну-ка, где они?  Ага, вон там какие-то на ветках висят!»

- Эй! Ну-ка, ты, подойди сюда! Да не ты, не ты, а ты! Экой ты недотепа, господи! А рожа-то, рожа!
Повернись, повернись! Да не так, вот так встань... Ох и ублюдок, язви тебя! А волосатый-то какой, тебя только брить неделю надо.
Ну, блин, и материальчик! - прости меня, грешного... За версту видно, кто делал. Если б не знал, кто точно, подумал бы, что Кукрыниксы поизгалялись.
Не «дружеский шарж», а вражеская карикатура!
.......
- Ну, держись, «дружеский шарж», сейчас мы из тебя «автопортрет» изображать будем!
Та-ак, пострижем... Теперь побреем... Теперь черепушку маленько раз-дви-инем...  
Ага, вот тут, в темечке, как раз дырка есть, через неё-то мы тебе пару кубиков серого вещества и впрыснем!
Это тебе подарок от меня, вроде бонуса!
Рожу немного разгладим, да причешем, чтоб не так страхолюдно смотрелся и от обезьян маленько отличался.
Это я тебе первый на Земле сеанс макияжа провожу, запоминай, потом пригодится!
Рук, пожалуй, столько тебе не нужно, хватит и двух верхних, а эти у тебя не оттуда растут. Маленько подправим, чтобы легче ходить было.
А вот это тебе и вовсе ни к чему!
У меня нет и тебе не положено, раз ты по образу и подобию. Аккуратненько ам-пу-ти-и-руем...
Выбрасывать не буду, в банке потом законсервирую, банк органов начну создавать.
Ну, вот и все!
Так - не так, перетакивать не будем.
Да смотри у меня, не путай потом понятия: по образу, а не по образцу, образина ты этакая! И вообще, ты всего лишь подобие, причем жалкое.
Просто некогда с тобой возиться, мне еще приемо-передачу надо на тебя успеть провести.

...И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его...  (Быт 1)
   
Полная версия на http://www.sivatherium.narod.ru/creawork/maximov/adamlib1.htm
Максим.


Роман Джиров


алексаннндр

bash.org.ru велик, ещё о поведении животных:
"<exo> KaRDeR Седня на кухню утром захожу а там голубь сцукен последний хлеб сидит у меня на столе даклевывает!!!!!!!
<exo> дак это еще че я в упор к нему подашел он дальше точит я его взял в окно выбрасываю он назад залетает )"