Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Шаройко Лилия

Только что обнаружила, по моему здорово и отчасти похоже на мои сегодняшние попытки понять чего и как делать на форуме
:)

Шаройко Лилия

Вообще эту тираду приписывают женщинам, типа вот у них все так. Тока при просмотре с противоположной колокольни все как раз наоборот.

valdeil

Для кошки её указания очень значимы. Банка с этикеткой "Соль", которая не пахнет какао, не содержит чая. А у женщин чутье не хуже кошкиного

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Шаройко Лилия


Шаройко Лилия

#5571
c 3.20  примерно по 12 минуту
Вий как установка Виндовс Писатель Быков

https://youtu.be/F2tDtw2tbb4

у меня после успешной сдачи аренды и предварительного перетаскивания диванов и генеральной уборки плюс небольшой ремонт сдаваемого в аренду полетел жесткий диск и пришлось работать во второй операционке, у меня их две, . Она чужая для меня все в ней чуждо
так как угробилось море скриптов (хотя основные файлы на сохранившемся диске, просто в последнее время расслабилась, начало казаться, что я управляю машинкой и окружающим хотя бы в пределах пары метров )

Пришлось установить заново локальный сервер и скачать новую версию -там настройки поменялись
плюс переустановить все проги и написать заново из головы все скрипты уже написанные раньше.

Поэтому этот фрагмент так близок мне
Некоторые люди продолжают тут быть уверенными что человек полностью управляет программами, даже незнакомыми видимо про которые он ничегошеньки не знает о внутреннем коде.
Другие тут оказывается на раз биосферу дозагрузят тока им вещества подавай побольше.

Хорошо им во власти фантазий

И еще меня ругают за фентези и Максету не давали в ненаучном разделе тему открыть.
::)
В принципе ладно, люди же должны как то развлекаться. например играть в бога как тут выше картинка есть.

sanj


Шаройко Лилия

#5573
Костромской ответ Чемберлену
А то че как-то список Нобелевских лауреатов премии мира неполный.
Народ в Костроме вообще любит повеселиться на тему большой политики

https://ria.ru/20200925/uborschitsa-1577794656.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Победившую на выборах уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Победившую на выборах главы сельского поселения в Костромской области уборщицу Марину Удгодскую выдвинули на Нобелевскую премию мира, пишет "Московский комсомолец". Эксперимент с предложением ее кандидатуры провели журналисты издания.

Они заполнили специальную форму для подачи заявки. Отмечалось, что выдвигать кандидатов могут не все: инициатор должен соответствовать определенным критериям. Так, в частности, внести кандидатуру могут университетские профессора, почетные профессора и доценты истории, социальных наук, права, философии, теологии и религии, ректоры университетов и директора университетов, а также директора институтов исследования проблем мира и институтов внешней политики.

Один из авторов инициативы отметил, что имеет удостоверение преподавателя и опыт ведения лекций в университете, а потому причислил себя к этой категории. Далее он выдвинул кандидатуру Удгодской, обосновав это тем, что "молодая женщина доказала всему миру, что именно человек труда имеет право и должен осуществлять государственное управление".
___________________________


Я думаю дальше мы подадим заявку на выступление в Европарламете а потом и в ООН
:)

в совбезе или комитете по правам человека например надо обсудить права человека а то чей-то он одного чела только права обсуждает. Остальных людей как бы и на свете нет.
Я тоже хочу права человека.
:(

sanj

про нобелевку не слышал
но сама победа уборщицы это следствие политики

Шаройко Лилия

выборы это вообще как-то следствие политики.
:)
вероятно организаторы номинации хотели потроллить нобелевку
но я увлеклась, конечно, политике тут не место

Шаройко Лилия

#5576
Хогварц, филиал в России, вначале смешно, но потом как-то затянуто, я бы сократила до 1-й минуты

https://youtu.be/P5W82toaHs8

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Шаройко Лилия

Сегодня попалось в сети, надеюсь никто не будет ругаться, там вроде история была какая -то, но я ее не знаю 



а это близко в силу личного опыта и самокритики



Шаройко Лилия

Новые религиозные концепты и предметы культа (принтскрин части экрана только что, после запроса "соотношение стоимости европейской бытовой техники и ее сервиса", ответ в виде каскада рекламы, там всегда это срабатывает)









Увидеть мир и умереть