Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Ultramarine

NRB>C

Neska

 ::) Ответ на задачу:
Мозг - рецессивный признак.
Муж - гетерозиготен по этому признаку однозначно.
1-й вариант - отец женщины гетерозиготен по этому признаку, и женщина унаследовала его ген мозга
2-й вариант - мать женщины гетерозиготна по этому признаку, и женщина унаследовала ее ген мозга
;)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Ultramarine

Цитата: Neska от июля 24, 2016, 13:55:54
::) Ответ на задачу:
Мозг - рецессивный признак.
Муж - гетерозиготен по этому признаку однозначно.
1-й вариант - отец женщины гетерозиготен по этому признаку, и женщина унаследовала его ген мозга
2-й вариант - мать женщины гетерозиготна по этому признаку, и женщина унаследовала ее ген мозга
;)
То есть тут в итоге без вариантов как бы...
NRB>C

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Николай

 что там дописано руокй? Читаю "пооргенным"...
А вообще, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Ultramarine

Не стоило человека с такой фамилией в лесники отправлять...
NRB>C

sanj

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.

На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.

Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

http://www.pure-t.ru/2016/07/31/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB/

sanj

из комментов:

По рассмотрению сей грамоты сход Воинов дорог повелевает:1.Признать покаяние раба божъего как признание в совершении деяний непотребных по отношению к семафору неодухотворённому,глаголющему червоным цветом с предписанием повременить с движением во избежание произошедшего! .
2.Вследствии этого наложить эпитимью и обязать к подношению в размере который будет установлен свыше и дописан ниже!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

kostik

Цитата: Дж. Тайсаев от августа 02, 2016, 11:01:25
Цитата: Gilgamesh от августа 02, 2016, 10:31:44

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно(.

На "заднике" эмблема американской телекомпании CBS.
Интересно, какие стороны жизни они предпочитают освещать необъективно.

sanj


Леонов С.А.

Наверное я очень испорченный, но мне в голову кроме одного слова ничего не приходит.

afrosergey

Правильный ответ "съежиться" (он же ежик, а не е...)  :D