Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Preguntador


sanj


Ultramarine

Если мальчик в 3 года расковырял игрушку, чтобы посмотреть, как она устроена, и не смог собрать - то мальчик плохой, так делать нельзя.
Если пацан в 10 лет разобрал отцовские часы, чтобы посмотреть, как они устроены, и не смог собрать - то он получит от отца.
Если парень в 20 лет ковырялся в своей машине, чтобы посмотреть, что там и как, и чего-то не того наковырял - то он просто дебил.
Но если ты в 40 лет захочешь сталкивать частицы на гигантской скорости в специально построенном гигантском сооружении,чтобы посмотреть, из чего они состоят, то ты светило, гений и кандидат на нобелевку. Заметьте, собрать обратно никто и не просит.
NRB>C

sanj


sanj

 Гинеколога достают друзья звонками - где-ты,где-ты...Наконец не выдерживает-орёт в трубку: Где,где....да на работе я...

Preguntador


Дж. Тайсаев

Цитата: Preguntador от июля 17, 2015, 00:05:51
Сейлор Плутон!

http://sailormoonnews.com/2015/07/14/sailor-plutos-heart-shaped-garnet-orb-can-be-seen-on-new-photos-of-pluto/
Да не, там явно не то. У Плутона Харон летал, а тут какой то циклоп приклеился на антимушинный скотч. Кстати, Плутон лишь в полтора раза больше Цереры. Насколько помню, там была проблема в том, что в телескопе Хорон был понят как верхний край Плутона, в виду чего его размеры были сильно преувеличенны.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

sanj

Михаил Тимонов:
"НАШИ ЛЮДИ К БАНКОМАТАМ НА ИСТРЕБИТЕЛЯХ НЕ ЛЕТАЮТ! Смайлик «smile»
Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F-16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 2078€ и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.
Как сообщила французская радиостанция, пилот приземлился в трех километрах от Секе, на заброшенном военном аэродроме, невидимый для турецких радаров, вызвал такси, снял в ближайшем банкомате 6000 турецких лир (около 2078 евро) после чего в установленном заданием на полет срок приземлился на ародроме вылета.
Полетное задание майора включало в себя контроль за участком Эгейского моря, из-за которого в последнее время между Турцией и Грецией достаточно разногласий. Войдя в зону, где контроль грецеских РЛС был недостаточен, пилот снизился на малую высоты, после чего совершил посадку в Турции. Бортовой номер самолета с греческими опознавательными знаками был сообщен в полицию турецким таксистом, по данным из банкомата была установлена фамилия пилота.
В Греции с банкомата можно снять только 60 евро в день, иностранные переводы валюты в Грецию приостановлены."

nikolai5857

Долой власть политиков!
Да здравствует технократия!

sanj

— Сарочка, вы таки излишне опекаете своего сына.
— Таки Сара Коннор как-нибудь сама разберется

sanj

Цитата: catty от июля 13, 2015, 21:36:26
Сержант обходит строй новобранцев.
- У тебя какое образование?
- Семь классов!
- Молодец.  А у тебя?
- МГУ.
- Чего мычишь? Читать-то умеешь?

у меня реально почти такая история произошла

catty

Мой любимый еврейский анекдот:
Встречаются две еврейки. Одна другой говорит:
- Я вчера была у Яши в гостях.
- Да, и что вы там делали?
- Я целый вечер играла на пианино.
- Да, я тоже не люблю эту семью!

sanj


Арон.

#4649
Цитата: sanj от июля 22, 2015, 17:34:05

А может парнюга из 2014 года вообще без трусов? Мы не знаем..
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!