Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

aevin

Цитата: ARON от мая 17, 2015, 22:33:57
   В Перу эти каменюги купить можно за недорого - я приценивался. И правильно, по-деловому, чего жадничать - потом новые нарисуют. В бизнесе скорость оборота важнее % прибыли.
   Может у себя на Кавказе наладить? Дельце прибыльное..

А вот некоторые говорят, что раз дешево, значит это подлинники. Уму непостижимая логика. )

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

sanj

Водка может передовать информацию на расстояние...

davydov_index
May 17th, 19:29
Спиртовая жидкость помогает налаживать молекулярную коммуникацию, утверждают британские и канадские ученые.

Исследование обошлось экспертам из Йоркского университета Канады и их британским коллегам всего в сто долларов. За эту сумму ученые соорудили специальную установку, которая состоит из распылителя (передатчика), обычного вентилятора (канал связи) и микроконтроллера с датчиком алкоголя, который считывал количество молекул спирта в воздухе и расшифровывал информацию.

Водка
Научным работникам удалось передать несколько слов из государственного гимна Канады на расстояние в четыре метра. После проведения эксперимента были проведены анализы, результаты которых показали, что информация с помощью спиртосодержащего вещества передается двоичным методом.

Ученые назвали свое открытие молекулярным методом передачи информации. Они утверждают, что подобным способом «общения» могут пользоваться некоторые животные и микроорганизмы. Результаты исследования специалисты намерены задействовать в наномедицине.

http://davydov-index.livejournal.com/845149.html

Арон.

Цитата: aevin от мая 18, 2015, 12:28:18
Цитата: ARON от мая 17, 2015, 22:33:57
   В Перу эти каменюги купить можно за недорого - я приценивался. И правильно, по-деловому, чего жадничать - потом новые нарисуют. В бизнесе скорость оборота важнее % прибыли.
   Может у себя на Кавказе наладить? Дельце прибыльное..

А вот некоторые говорят, что раз дешево, значит это подлинники. Уму непостижимая логика. )
Пардон за вирши, навеяло:

Раздались в пампасах ужасные крики,
Туристы увидели камешки Ики.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

vsj

Цитата: sanj от мая 20, 2015, 01:48:56... информация с помощью спиртосодержащего вещества передается двоичным методом
Наверно, всё-же троичным. 250 на грудь много (одноразово если). Тут не то что 4 метра, тут с покойной бабушкой можно беседовать. Вообще перспективное направление, надо углублять и расширять.

aevin

Цитата: sanj от мая 20, 2015, 01:48:56
Спиртовая жидкость помогает налаживать молекулярную коммуникацию, утверждают британские и канадские ученые.

О, те самые.

А касательно самого результата, так кто бы сомневался.

aevin

Цитата: ARON от мая 20, 2015, 12:15:04
Пардон за вирши, навеяло:

Раздались в пампасах ужасные крики,
Туристы увидели камешки Ики.


По данным британских ученых, эти камни названы так потому, что первый археолог, который их увидел, начал сильно икать.

aevin

Цитата: верёвкин от мая 20, 2015, 12:34:13
Цитата: sanj от мая 20, 2015, 01:48:56... информация с помощью спиртосодержащего вещества передается двоичным методом
Наверно, всё-же троичным. 250 на грудь много (одноразово если). Тут не то что 4 метра, тут с покойной бабушкой можно беседовать. Вообще перспективное направление, надо углублять и расширять.

Если дадут грант, берусь научно доказать, что коньяк КВ лучше налаживает коммуникацию, чем 5*, а 5* лучше чем 3*. (Некоторые предварительные данные уже имеются.)

---------------------------------------
– А главное – вот за чье здоровье! – крикнул д'Артаньян словно в порыве восторга. – За здоровье короля и за здоровье кардинала!
Будь вино плохое, начальник стражи, быть может, усомнился бы в искренности д'Артаньяна, но вино было хорошее, и он поверил.

Дж. Тайсаев

СТРЕСС ПО-АМЕРИКАНСКИ
Ситуация на дороге...
1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. И ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

nikolai5857

Долой власть политиков!
Да здравствует технократия!

Preguntador


Vladimirkox


Арон.

  ЗАВСЕГДАТАЯМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj

— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлен (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что, да, у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило меня спросить, а нет ли у нее еще оружия кроме упомянутого. Она сказала, что, да, у нее в центральной консоли 9-милиметровый глок. Тут уж я спросил: «И это все?» «Нет, — сказала она, — еще есть .38 в сумочке». Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: «Да ни хрена я не боюсь».

Веселая история дорожного полицейского
ADME.RU

Арон.

 Бабка-экстремалка. Скорость превышает, три ствола с собой везёт. Чем она занималась в молодости?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!