Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

Цитата: Neska от мая 12, 2015, 18:42:17
Это что? ???
Это книга Александра Соколова - редактора Антропогенез.ру :). Но в издательстве его спутали с другим Александром Соколовым - протоиереем.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Vladimirkox

А кто именно его спутал? Т.е. - фамилию, имя и отчество человека из издательства очень хочется узнать.

Gilgamesh

К chief теперь обращаться только "ваше высокопреподобие".
===
Не в издательстве, а в магазине.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

  Может "ваше преосвященство"? Культурнее?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gundir

Цитата: ARON от мая 12, 2015, 22:13:02
  Может "ваше преосвященство"? Культурнее?
Угу, как к Ришелье в Трех мушкетерах

Vladimirkox

#4535
Низ-з-зя-я-я. Рукоположения - не было. https://ru.wikipedia.org/wiki/Священство

Это степенЯ кому ни поподя раздают, судя по результатам работы диссернета.

Молодой

Кстати интересная тема. Ту же встречаются люди которые пишут статьи, книги и тд... Подписывайтесь как служители господни. Название книги желательно что то связанное с эволюцией, успех будет обеспечен!
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Цитата: ARON от мая 12, 2015, 22:13:02
  Может "ваше преосвященство"? Культурнее?

Это когда до епископа дослужится.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

Цитата: Молодой от мая 12, 2015, 23:42:10
Тут же встречаются люди которые пишут статьи, книги и тд... Подписывайтесь как служители господни. Название книги желательно что то связанное с эволюцией, успех будет обеспечен!
Красивая идея. Мне надо стать ребе  , чтобы просвещать свою часть аудитории? Статей по эволюции у меня правда нет, зато есть страница в "ВК", где я зарегистрирован как Иван. Ребе Иван это ..убедительно.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!


aevin

По мотивам недавно закрытой ветки.
Рисунки с натуры. 70 млн лет до н.э.



Арон.

   В Перу эти каменюги купить можно за недорого - я приценивался. И правильно, по-деловому, чего жадничать - потом новые нарисуют. В бизнесе скорость оборота важнее % прибыли.
   Может у себя на Кавказе наладить? Дельце прибыльное..
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

  Кстати, с пальцами у динозавров что-то не так. Зубы все на месте, а пальцев явно некомплект.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!