Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

technoid

Цитата: Andrey_D от сентября 29, 2014, 13:24:19
Сперва, надо полагать, птицы думали, что это скоро пройдет. Считая похолодание временным, они стойко сносили идиотские шутки погоды до тех пор, пока не выпал снег. Для попугаев ледниковый период начался в одночасье, не оставив им, как нашим предкам, времени, чтобы постепенно, из поколения в поколение, приспособиться к климатическим переменам.

У попугаев на все про все было недели две. Они даже не могли вернуться с повинной, потому что к тому времени зоомагазин – не без их помощи – разорился и стоял заколоченным. Оказавшись на грани вымирания, они, чтобы не перейти ее, совершили эволюционный подвиг: попугаи построили гнездо.
Это глупая политическая агитка. Обсуждаемые попугаи родом не из тропиков, а из Аргентины. Так что ничего необычного в том, что они адаптировались к мягкой зиме Нью-Йорка, нет.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

      Из сети:
- В чём сила брат?
- Сила в Ньютонах!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj

Оскорбляя Илью Муромца Змей Горыныч показывал ему среднюю голову

Andrey_D

"Ворона задерживается прилётом из Токио на два часа... Просим встречающих извинить за неудобства"

Леонов С.А.


ornitolog

#4176
Предисловие:
На одном украинском орнитологическом форуме бились орнитологи за то что б выделить очередной новый вид и назвать именно в свою честь  из уже описанного (и недавно выделенного из другого вида) чайки-хохотуньи. Чёрт меня дёрнул выставить отсканированый текст из одной редкой книги по орнитологии середины 19 века. Книга вышла под редакцией известного орнитолога Богданова, написана Карелиным Г.С. Вскоре я был забанен :(  В общем читайте сами... Естественно выставляю скан книги на правах шутки.




Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

Молодой

Век живи век учусь: только что узнал новое слово - психоантропогенетик.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Что было бы, если бы учёные отправили некоторые современные книги в доисторический период:

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер