Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Russvet

Приходит женщина в ателье к портному:
- Пожалуйста, сшейте мне ночную рубашку, длиной 3 метра.
- А зачем вам такая длинная?
- Так у меня муж - палеонтолог... Для него главное - поиск, а не конечный результат...

Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Леонов С.А.


sanj


«Новикову М.В. ___ Вы оба с Угличичем «мудаки», не можете ничего приличного сделать, так не беритесь»
Вот так глава Роскосмоса оценил работу отцов ГЛОНАСС: ген.конструктора ОАО «Российские космические системы» Юрия Урличича и начальника управления автоматических космических комплексов и систем Роскосмоса М.В. Новикова

алексаннндр

К 3812:
Да разве так можно, это же скоро в энциклопедии по паранауке попадёт!

Из "бездны":
"хитрая морда.. были времена, когда мы занимались обучением нашего собака всяким трюкам, приносить мячик - хорошее упражнение.. дочь сидит на диване, в руке
кликер, в коробке - вкусняшки.. в качестве вкусняшек - нарезанная морковь, от которой собак просто тащится.. дочь бросает мячик, собак не спешит бежать,
прослеживает, куда покатился мяч, идет доставать.. возвращается с печальной мордой: не достал, дочь идет искать мячик, собак как бы идет с ней.. когда
дочь возвращается с мячиком, то видит, как собак спокойно трескает морковку из коробки.. ну, и кто кого дрессирует?"

sanj


Константин!

Неандертальцы улетели, но обещали вернуться.. Милые, милые..

Сокол

Разговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Арон.

                                            ЕВРОВИДЕНИЕ - 2015.

Будущий победитель - www.vk.com/video192314880_168859834.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


Монгольский школьник изучает английский.

алексаннндр

Из "бездны":
"К этому:

xxx:
Переехали в Таиланд. Теплые края - ящерки, гекконы, насекомые. Уборка на кухне оказалась непроходимым квестом: сметаю мусор в кучу, а он обратно разбегается
по углам!!!

Если разбегается - это уже еда, а не мусор.
Тайланд, он такой. =)".

Canis_L

Цитата: ARON от мая 19, 2014, 21:30:58
                                            ЕВРОВИДЕНИЕ - 2015.

Будущий победитель - www.vk.com/video192314880_168859834.


Была бы моя воля я бы уже в этом году нарёк его победителем, уж больно хорош)))
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

sanj


алексаннндр

Из "бездны" опять же:
"У нас во дворе завелось трололо. Навскидку кошке года два-три, живет на втором этаже, гуляет по застеклённому, но по жаре раскрытому балкону. Недалеко от
дома растёт дерево - ближайшие ветки метрах в десяти от окна. На ветках обычно висят меховые шапки различных окрасов и поют кошке серенады. Обычно они
там только днём - утром и вечером их оттуда сгоняют, а кош остаётся в одиночестве на парапете балкона (и да, я в курсе про безответственных хозяев, но
это не моё животное, а хозяева на балконе при мне не показывались) и - орёт. Причем мяв такой плаксивый из серии "я потерялась, влезла на дерево, спасите-помогите!".
Первый раз услышав его краем уха - откуда-то сверху со стороны дерева - я естественно дёрнулась туда в поисках потеряшки и углядела даму на балконе - с
такой ехидной мордой, что я могла только посмеяться над собой. Сегодня кош издевалась над другой девушкой - та в поисках источника звука прыгала вокруг
дерева не менее пяти минут до моего прихода, пока я не указала на этого тощего тролля на балконе. И только мы смеясь отошли, а в зоне видимости живности
появилась другая цель - мяв начался снова. Девушка, смеясь, предложила поставить у дерева знак о трололо со второго этажа".

sanj