Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от декабря 24, 2013, 21:51:53
/
Я помню, там причина была в том, что они не заметили её новую причёску. А ещё "Хьюстон, я в этом скафандре не выгляжу слишком полной?"
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

"В меня как-то такой орел вцепился на улице, «мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь»... Я изрядно развлеклась. Фонарь взяла, сказала спасибо, я принимаю подарок, сунула его в сумку и пошла.)) Он несется рядом, «но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой...» А я спокойно и радостно ему объясняю: «Договор дарения — реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовала и приняла подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. То есть фонарик — уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарна. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отняла у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...»
вот такие дела) знайте свои права)"
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

— Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это – Ваше! Вам нужно только купить у нас утюг и сковородку!

cccp

Цитата: Сокол от декабря 24, 2013, 16:07:41
Ни разу конопнлю не видела. Хотя, слышала, что у нас с достаточным количеством действующего вещества не получается, так что, если кто у нас сажает наркотическую, можно только поржать
Много лет назад я, молодой препод, возил студентов на картошку на юг моей Свердловской области. Конопли там много, но наркотические свойства ее почти нулевые. Каково же было злобное удивление профессорско-преподавательского состава нашего уборочного отряда при виде отдельных студней, пыхавших на мешках в рабочий полдень этой кое-как высушенной лабудой, и всем своим видом демонстрировавших неиллюзорный кайф! Воистину, привычка - вторая натура, а самовнушение вообще рулит

afrosergey


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

А ничё там за пропаганду не будет?

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Приходит больной с флюсом к зубному врачу. Врач посмотрел и говорит: "Надо удалять зуб". Больной: "Я боюсь".
- Ну тогда идите на станцию и привяжите зуб веревкой к последнему вагону уходящего поезда. Вы его все равно не догоните, и зуба как ни бывало!
Через несколько дней встречаются они на улице. Тот, который был болен - довольный, без флюса.
- Ну как дела?
- Доктор, я сделал как вы советовали. Поезд отправился и два вагона сошли с рельсов!
- А зуб?
- А зуб мне начальник станции выбил!
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Для пассажиpов бyдет оpганизовано многобоpье "пpеодоление линии обоpоны МПС от пассажиpов". Многобоpье включает в себя:

-пеpелезание чеpез огpадy высотой 2 м.
-пеpепpыгивание чеpез тypникет типа "калитка"
-пpоползание под тypникетом типа "веpтyшка"
-запpыгивание на высокyю платфоpмy пеpед пpоносящимся пассажиpским поездом.
-легкий pyкопашный бой с дежypным по тypникетам
-бег от контpолеpов по движyщемyся электpопоездy
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

У нас проще.  Залезаешь на платформу в конце, потом садишься в электричку.От контролёров не обязательно убегать придётся, часто проходят мимо и не спрашивают. Если же убегать,  ещё можно по платформе в тот вагон, который проверили.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

armadillo

главное похвастаться этим и себя показать

Дж. Тайсаев

Я сейчас, помимо многих прочих дисциплин, вынужден читать и такую, как социология, хоть и не считаю себя социологом. Не люблю я всю эту техническую формальную систему обучения, когда в одно ухо влетает, в другое вылетает. Вот и дал задание своим студентам, провести социологические опросы, с последующей статистической обработкой результатов.
Провели. Я аж сам был удивлён.
Ну например, каждый десятый признал, что употребляет лёгкие наркотики. В употреблении тяжелых не признался никто.
Далее. Мне понравилась безграмотность нынешней молодёжи.
На вопрос, какие вы знаете наркотические средства, многие отвечали (в одной анкете) Шмаль, Анаша, Травка, Конопля, Марихуана, даже не подозревая, что это одно и тоже. И это хорошо. В моё время, все почти были просвещены и если сами не употребляли, как я, то по крайней мере знали.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

В вагоне электрички контролёры пассажиру:
- Ваш проездной на февраль, а уже март - оплачивайте проезд!
- Ну вы, ребята, даёте, - возмущается мужик, - проездной у меня на февраль, а вы пришли проверять в середине марта, вы бы ещё  в мае припёрлись!

Сокол

#3434
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор!?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю:  пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости прийти?..
- Ваш билетик!!
- Мой билетик...
- Вы что заяц?
- А вы что волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю....
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик.
-Ваш билетик!!!
- А вот и моя остановочка, до свиданья
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.