Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


идрис

Про средневековье. Если уже сейчас такие карты рисуют. Что будет потом. Пока вроде среди географических азов знали: Волга впадает в Каспийское море. Байкал самое глубокое озеро мира.

Судя по всему первая часть этого знания скоро исчезнет. Останется только полумифический Байкал.

catty

Идрис, не переживайте так, все это следствие свободы. Любой может сделать карту и любой ее напечатать, я думаю скоро это канет в прошлое. В ЕС ведь капитализм, но там похоже таких карт нет, где Волга впадает в океан....


catty

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога! ???

идрис

А блондинка при чем?

Да и там хватает долго думающих как правильно написать Иран или Ирак. Ничего и у нас скоро все будет. Догоним и перегоним Америку!

Gundir

ЦитироватьАнестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!
Знаю другое завершение - анестезиолог подходит, сидит мужик, газету читает - я хирург, свет поправьте

Молодой

Цитата: catty от августа 25, 2013, 17:55:29
Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога! ???
:D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Дж. Тайсаев

- Скальпель. Карцанг. Пинцет. Бинт. Вату. Спирт. Спирт. Ещё спирт. Огурец
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

AleksK

#2903
 :) на кулинарную тему
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

catty

Цитата: идрис от августа 25, 2013, 18:06:31
А блондинка при чем?

Да и там хватает долго думающих как правильно написать Иран или Ирак. Ничего и у нас скоро все будет. Догоним и перегоним Америку!
Блондинка для красоты!

Конечно хватает, но они скромно улицы подметают или в супермаркетах на кассах работают. Одна из самых наболевших наших проблем - отсутствие элиты, помню лет 5-ть назад на серьезной научной конференции мужик про самозатачивание бритвы в пирамиде рассказывал. Сейчас уже такого нет. Так что думаю все у нас будет нормально, только хотелось бы что бы любой человек в нашей стране мог получить хорошее образование, было бы желание.
Ну и по теме:

Больной y психотеpапевта:
- Доктоp, в последнее вpемя меня сильно, пpосто маниакально беспокоит состояние pоссийской экономики!
Доктоp игpиво:
- Hy что вы, батенька. Hет никакой pоссийской экономики, не сyществyет её пpосто, это всё миф, выдyмки, бpед! Вы, навеpное, водочкой балyетесь!?...

catty

Полевой сезон.
В геологическом маршруте бывалый профессор среди ночи будит студента-практиканта и спрашивает:
- Иван, посмотрите на небо и скажите, какой вывод вы можете сделать?
Студент глядит на небо и отвечает:
- Я вижу миллиарды звёзд, а если есть миллиарды звёзд, то у них могут быть и планеты, и есть вероятность, что есть среди них и похожие на Землю, и там тоже может быть много всяких руд и минералов, и...
- Иван, вы - идиот! - прерывает его профессор.
- У нас украли палатку!

идрис

Ну :)

Это же классика от президента США, некоего Дж. Буша младшего, который часто думал как правильно Иран или Ирак. Наши по сравнению с ним пока держатся, хотя и тут появляются типажи. Хотя блондинка не может не радовать.

catty

Цитата: идрис от августа 25, 2013, 23:44:08
Ну :)

Ну убедили! Но наверное из-за проамерикантности наших СМИ у меня сложилось впечатление что это уникальное исключение: Ну и некоторые высказывания нашего героя:

В детстве я хотел стать космонавтом, но надо было много учиться, поэтому я стал президентом.

ХАМАС совершает теракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит, что мы думаем!

Свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения.

Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.

У меня всегда есть собственное мнение по поводу всего, с чем приходится сталкиваться. Но я не всегда с ним согласен.

Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.

Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует.

Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.

Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран.

Одна из лучших вещей в книгах — это то, что иногда в них есть чудесные картинки.

Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.

Только мы, великий американский народ, могли послать луноход на Марс!

Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы не хуже. Они постоянно придумывают новые способы навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже.

Я понимаю развитие малого бизнеса. Потому что я им сам был.

Самое главное не в том, чтобы быть пpавителем, или пеpвой леди, как в моем случае

идрис

Ну порадовали, хоть и не блондинка.

:D

И они его два раза выбирали.