Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

catty

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию.
Они встречаются перед кассой на вокзале.
Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека.
Математики же покупают один билет на всех.
«Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!».
«Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода».
Математики же все набиваются в один туалет.
Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом.
Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале.
Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет.
Математики не берут ни одного.
— А что же вы покажете контролеру?
— У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой.
Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом.
Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

catty

Цитата: ARON от июня 07, 2013, 23:29:23
   Я тут потусовался :) с молодыми музыкантами и наткнулся на пародию на современный отечественный рок. Мои пардоны за ненормативную лексику (можно убрать :)), но "в реале" всё гораздо хуже, включая лексикон, татуировки и идиотские неприличные жесты. Эта акула ещё ничего... - ласточка, так сказать.
Может скинете ссылочку?

Арон.

Цитата: catty от июня 08, 2013, 00:14:29
Цитата: ARON от июня 07, 2013, 23:29:23
   Я тут потусовался :) с молодыми музыкантами и наткнулся на пародию на современный отечественный рок. Мои пардоны за ненормативную лексику (можно убрать :)), но "в реале" всё гораздо хуже, включая лексикон, татуировки и идиотские неприличные жесты. Эта акула ещё ничего... - ласточка, так сказать.
Может скинете ссылочку?
А зачем Вам этот отстой? Я современные нравы изучал. И вообще интересно было, что нового произошло в популярной музыке. Ну, например, Нуки - она из лучших, просто на концертах ведёт себя странно. А есть ещё т.н. рок-группы Реанимация и Гражданская Оборона (эти распались). Ну и прочие - не запоминал.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Цитата: ARON от июня 08, 2013, 00:24:41
А зачем Вам этот отстой? Я современные нравы изучал. И вообще интересно было, что нового произошло в популярной музыке. Ну, например, Нуки - она из лучших, просто на концертах ведёт себя странно. А есть ещё т.н. рок-группы Реанимация и Гражданская Оборона (эти распались). Ну и прочие - не запоминал.
Да, наверное не стоит, это может тлетворно влиять на мою нестойкую духовность.  :-[

Арон.

Цитата: catty от июня 08, 2013, 00:29:50
Цитата: ARON от июня 08, 2013, 00:24:41
А зачем Вам этот отстой? Я современные нравы изучал. И вообще интересно было, что нового произошло в популярной музыке. Ну, например, Нуки - она из лучших, просто на концертах ведёт себя странно. А есть ещё т.н. рок-группы Реанимация и Гражданская Оборона (эти распались). Ну и прочие - не запоминал.
Да, наверное не стоит, это может тлетворно влиять на мою нестойкую духовность.  :-[
Лично мне понравилась (как певица) Нуки. Можно погуглить на Нуки Бойся видео. Не шедевр, но на мой вкус, неплохо. Но эта одна из лучших. И даже у неё больше ничего хорошего не нашёл.   
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

#2390
Цитата: ARON от июня 08, 2013, 00:24:41
А есть ещё т.н. рок-группы Реанимация и Гражданская Оборона (эти распались). Ну и прочие - не запоминал.
Уважаемый ARON, я понимаю на вкус и цвет товарищей быть не может, но чем вам песни Игоря Фёдоровича (ныне покойный солист группы "Гражданская Оборона" - Егор Летов), не угодили? Не спорю, в некоторых из его песен есть маты, но большая часть, на мой взгляд, весьма и весьма хороши, взять хотябы песню "Отряд Не Заметил Потери Бойца". Да и, на мой взгляд, эту группу нельзя отнести к современному року. Что же касается современных "рок" исполнителей, то на мой вкус сейчас хорошие песни пишут лишь представители Фолк-рока...
Хотя, это конечно лишь моё мнение.
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Gilgamesh

Цитата: ARON от июня 08, 2013, 00:24:41
Цитата: catty от июня 08, 2013, 00:14:29
Цитата: ARON от июня 07, 2013, 23:29:23
   Я тут потусовался :) с молодыми музыкантами и наткнулся на пародию на современный отечественный рок. Мои пардоны за ненормативную лексику (можно убрать :)), но "в реале" всё гораздо хуже, включая лексикон, татуировки и идиотские неприличные жесты. Эта акула ещё ничего... - ласточка, так сказать.
Может скинете ссылочку?
А зачем Вам этот отстой? Я современные нравы изучал. И вообще интересно было, что нового произошло в популярной музыке. Ну, например, Нуки - она из лучших, просто на концертах ведёт себя странно. А есть ещё т.н. рок-группы Реанимация и Гражданская Оборона (эти распались). Ну и прочие - не запоминал.

Тьфу, стиляги. А-ван-гар-дизьм одним словом, тлетворное влияние.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Я согласен с Гильгамешем и Канисом, любое искусство, если только это не откровенная бездарщина, приправленная клубничкой, имеет право на жизнь. Кстати есть ещё одна такая одиозная группа - Коррозия метала.
Была ещё одна неплохая одиозная рок группа Крематорий, например вот http://www.youtube.com/watch?v=Cl2XAzGkZkk
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Canis_L

Цитата: Дж. Тайсаев от июня 08, 2013, 09:47:14
Была ещё одна неплохая одиозная рок группа Крематорий
Прошу прощения, почему была? Я года три назад на их концерте был. Стареют конечно уже, но ещё вполне себе осознано себя ведут 8)
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

  (Задумчиво) Ну да, о вкусах лучше не спорить. Скажешь неосторожно пару слов :-[, а потом приходится "за базар" отвечать. А дальше как обычно - разборки :'(, стрелки, предъявы всякие... .
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

Уважаемый ARON, никто вас не призывает "за базар отвечать", лично я во многом с вами абсолютно согласен! На мой вкус так из групп образовавшихся после 1995 года, считанные единицы тех кого можно слушать. Хотя многие из тех кого я знаю, и более того - уважаю, считают иначе. Поэтому, если это не вредит другим, то почему бы и нет O0
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

(Миролюбиво) Да я что, я ничего... . Кстати, вот  девушка красивая.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html