Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Николай

 Жуть какая. Но зато у Белоснежки есть целых семь гномов! Есть из кого выбирать! :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Жан-Люк Пикар

Цитата: Николай от января 11, 2013, 23:18:26
Но зато у Белоснежки есть целых семь гномов!

Да нет. Она побухала, протрезвела и... ушла к Золушке. >:D


AleksK

... а 8-го января приходила такая!..
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

sanj


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Mr. B


Медсестра
1. Чем я занимаюсь по мнению друзей.
2. Чем я занимаюсь по мнению матери.
3. Чем я занимаюсь по мнению общества.
4. Чем я занимаюсь по мнению руководства.
5. Чем я занимаюсь по моему мнению.
6. Чем я занимаюсь на самом деле.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Молодой

Популярная картинка сейчас в соц. сетях, но какая то странная " человеческий организм способен выдерживать только до 45 del ( единица измерения боли ). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del." Это что же получается у женщины не человеческий организм?  ??? Немного погуглив кстати не нашел никакой инфы про этот "del".  Более того в вики про болевой порог пишут, что у мужчин он выше чем у женщин правда тоже без пруфа.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Mr. B

Да, там благопритятная среда для распространения информационных вирусов.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

"Не стесняйтесь нести чушь и бред, ведь завтра - это может быть новым направлением в философии".

Orcinus Orca


Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Жан-Люк Пикар


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

AleksK

На тему "средневековья" и споров с креационистами...
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

sanj

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады,
в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу
и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного,
кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел,
что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха..." :)))