Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Весна, чего то хочется. То ли разнообразия, то ли безобразия. То ли безобразия для разнообразия
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

амфибиозавр

Terrible terror!

Neska

Цитата: Gilgamesh от апреля 08, 2012, 08:47:36http://bash.im/quote/416431
yyy: А какие у тя глаза?
xxx: какая именно характеристика интересует?
yyy: не поняла?
xxx: ну, фокус, оптическая сила?
yyy: А ты че фокусами занимаешся?
Только Х с Y надо местами поменять...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

sanj

Снежинки падают на лоб
И тают, шкворча,
Не в силах вынести напряжения моей мысли.

* * *
Всадник одинокий
По полям скачет.
Каких приключений он ищет
На задницу свою,
Что о седло сейчас ритмично бьется...

* * *
Вверху – бескрайнее небо,
Внизу – простор земной необъятный...
Как тут не выпить!

* * *
Остановилась драка.
Замерли на миг могучие мужики –
Клин журавлиный над деревней.

* * *
Вдруг заметил, что держу в руке
Кусок дерьма...
Где взял его? Куда несу?
Разве кто сможет ответить!

* * *
Сорок градусов мороза,
Сорок метров до туалета...
Мы – сильные сибирские люди.

* * *
Страшный вопль, переходящий в крик бесконечный, —
Бутылку спрятанную супруга нашла.

* * *
Сколько житейской мудрости
В рассказах
Старого камикадзе!

* * *
До утра успокоен
Мой основной инстинкт –
Сала полночный прием завершаю.

* * *
Холодной октябрьской ночью
Мне крейсер «Аврора» приснился.
Матросы, штыками щетинясь,
В мой особняк стучали...
А наяву у меня
Ни хера ровным счетом нету.
Я тебя не боюсь, легендарный крейсер!
Снись кому надо, сука.

sanj

Факты из исследований здравоохранения в США.

а) Японцы употребляют в пищу очень мало жира и страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.

б) С другой стороны, французы употребляют в пищу много жира и тоже
страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.

в) Японцы пьют очень мало красных вин, и имеют меньше инфарктов, чем американцы и англичане.

г) Итальянцы употребляют огромные количества красных вин, и тоже имеют куда меньше инфарктов, чем англичане и американцы.

Вывод: Ешьте и пейте что вам угодно. Все ваши проблемы - от английского языка.

амфибиозавр

Извините за такие слова на картинках.
Terrible terror!

амфибиозавр

Terrible terror!

Neska

2 амфибиозавр
Еще в 2005, если не 2004 году при объединении Пермской области с Коми-пермяцком автономным округом (в Пермский край) звучал слоган:
"Пермский край - звучит круче, чем Пермский период" ;D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

амфибиозавр

Цитата: Neska от апреля 09, 2012, 10:25:59
2 амфибиозавр
Еще в 2005, если не 2004 году при объединении Пермской области с Коми-пермяцком автономным округом (в Пермский край) звучал слоган:
"Пермский край - звучит круче, чем Пермский период" ;D


не-а, по мне - так "пермский период" звучит круче. ;D
Цитата: Neska от апреля 09, 2012, 10:37:23



Прикольненько! :P
Terrible terror!

алексаннндр

Из "бездны":
"Сегодня на моих глазах стая собак решила пересечь проспект.
Шансы у них какие-то были, но проспект широченный. Передний пёс, самый решительный, дождался просвета и проскочил его пулей. Остальные ломанулись было следом, да замешкались. Ну и заметались на середине дороги под колёсами, как стадо баранов. Визг тормозов, маты шофёров - ужас. Задний пёс, самый крупный, был неопределённой породы по мотивам немецкой овчарки. Он так и остался на обочине, строго всех облаял и потрусил перпендикулярно - по тротуару. В подземный переход..."
Всё как у людей!

sanj


sanj

Происхождение слова ХЕРНЯ

Я расскажу одну из версий происхождения этого слова в русском языке. Врядли меня читают дети, но я всё равно убираю её под <cut>.


В середине 19 века Россия ещё не делала сама свои броненосные линкоры. Их заказывали в судостроительных верфях Англии. Итак, из порта Глазго собирается отплывать в Крондштат один такой броненосец. Во время погрузки припасов на борт один из матросов чувствует сильную боль в животе. На корабле фельдшера нет. Он присоединится к команде только в Крондштате. Поэтому матроса отправляют к портовому доктору-англичанину.
Матрос приходит к доктору и на пальцах объясняет тому, что, мол, грузил ящики, заболел живот. Доктор осматривает его и пишет справку на английском языке. И тоже на пальцах показывает рабочему, что ему нельзя работать, только отдыхать, а по прибытии срочно показаться врачу.
Матрос радостный, хотя и с болью в животе, идёт с запиской на корабль и показывает её мичману. Мичман знает только немецкий язык, но кое-как находят графу болезнь. "Едрить!" -удивляется мичман: "Написано "херня" какая-то!"
Матрос идёт к себе. На вопросы о болезни машет рукой: "А... Херня!"
В общем всю дорогу домой он сидит на бухте с тросом и курит. Матросы переговариваются: "Видишь, сидит человек и хернёй страдает!"
Но за сутки до прибытия в Крондштат матрос умирает от страшных болей в животе. У всех на устах: "От херни какой-то помер..."
Так постепенно неизвестное слово расходится по флоту и начинает выходить в массы.
Между тем ту самую записку донесли до одного офицера, знающего английский, чтобы всё-таки удовлетворить своё любопытство. Он сказал принесшему: "Это, батюшка, никакая не херня! Это hernia - грыжа по нашему..."

http://glober.h11.ru/articles/hernya.htm

алексаннндр

""Жил у нас котик, старенький уже был. Мышей всегда ловить любил, но на старости лет стал странноватый такой. Отлавливал мышей в саду, тащил их в дом и там выпускал - игрушку себе добыл, типа. Мыши тоже попадались странноватые, потому что кота не боялись, а начинали с ним играть - прятались под половик, под шкаф, потом выскакивали, носились с котом по комнате и опять прятались."

Том и Джерри 20 лет спустя..."

амфибиозавр

Terrible terror!