Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


амфибиозавр

Terrible terror!

Mr. B

Вот, в тему последних тенденций.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

AdmiralHood

#618
Цитата: амфибиозавр от апреля 04, 2012, 11:16:11
угарно. а что за птЫчка?
Подобную сцену видел в Муданьцзяне. Вольер метров 200 х 200, внутри тёплая компания тигров. Через шлюз въезжает автобус с туристами и останавливается в центре вольера. Следом заежжает помятый «Жигуль» без стёкол, окна закрыты решёткой из труб в руку толщиной. Из «Жигуля» выпускают курицу. Далее следует вышеизображённая сцена. Курицу ловит один из молодых самцов и оставляет вожаку. Изрядное количество крови, перья летают по воздуху. Мужики в автобусе в восторге, барышни в обмороке. Гринписа на них нету :~)
Уверуйте в электричество, племянники!

sanj


Gilgamesh

Может профилактический недельный бан?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

амфибиозавр

Цитата: AdmiralHood от апреля 04, 2012, 13:08:14
Цитата: амфибиозавр от апреля 04, 2012, 11:16:11
угарно. а что за птЫчка?
Мужики в автобусе в восторге, барышни в обмороке. Гринписа на этих узкоглазых нету :~)


Нахрен эти мужики в восторге. д*билы. извините за такие слова, но от мужиков действительно пахнет чем-то не хорошим(от этих). я бы от этого разревелся: жалко птичку.*-*
Terrible terror!

EnAmi

Одна птица на семь тигров? "Тиграм не докладывают мяса", да?

Neska

Цитата: EnAmi от апреля 04, 2012, 20:16:11Одна птица на семь тигров? "Тиграм не докладывают мяса", да?
::) Ну так не один автобус с туристами в день заезжает. Просто порции мелкие - но часто.
Как палочками рис есть... ;)

::) С другой стороны - у меня кошка за мухами охотится. ??? Думаете, я морю ее голодом до такой степени, чтобы с мухами бороться??? ???
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

sanj

Цитата: Gilgamesh от апреля 04, 2012, 18:00:27
Может профилактический недельный бан?
по мне так затирание с предупреждением, а бан при рецидиве.

Mr. B

Сообщение Гильгамеша предназначается Адмиралу, если что.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj

неочевидно. но даже если так, то я высказал свое мнение.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj

хоспади, да удалите пару-тройку моих постов в этой теме и все. делов то...

Gilgamesh

Цитата: sanj от апреля 05, 2012, 00:29:00
Цитата: Gilgamesh от апреля 04, 2012, 18:00:27
Может профилактический недельный бан?
по мне так затирание с предупреждением, а бан при рецидиве.

Вот Вы видели это предупреждение. Хотя на фоне последних обсуждений можно было их не дожидаться.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер