Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

cccp

Вот тоже этикеточное: "Человек брюки. Мыть с щетка. Утюжить с мягкое железо." Это про джинсы, в 90-х позиционировавшиеся как нидерландские.

Goblin

Из начала 90-х: придорожный ларек по Дмитровке со всякой всячиной, на ларьке вывеска
ООО "Микоз".

P.S.: про ООО не уверен, может и другие какие буковки.

И из 00-х: м. Университет, где трамвайные пути. Жуткого вида магазинчик, где торгуют паленой водкой, вывеска "Любимые напитки".



Дж. Тайсаев

Цитата: Goblin от марта 01, 2012, 23:12:11
P.S.: про ООО не уверен, может и другие какие буковки.
ООО это Общество с Ограниченной Ответственностью, появились не раньше самого конца 90-тых, а в начале 90-тых, были в ходу МЧП (Малое Частное Предприятие), сам открывал, знаю
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Goblin

Скорее всего, у меня само наименование той торговой точки вогнало в состояние стойкого когнитивного диссонанса, не до буковок было, тем более все эти ООО, ЗАО, ИП, КООП и т. п. значимой смысловой нагрузки для меня не несли.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chernokulsky

Цитата: Goblin от марта 01, 2012, 23:12:11магазинчик, где торгуют паленой водкой, вывеска "Любимые напитки"
Вывеска с юмором — лучшая реклама!
У нас в садоводческом товариществе владельцы магазинчика сменялись каждый год, пока новые хозяева не повесили вывеску "ХОРОШИЕ ТОВАРЫ". Люди смеются и заходят — уже лет пять, как не больше.

Дж. Тайсаев

Цитата: Gilgamesh от марта 05, 2012, 19:15:04


:-[
Да уж, я давно уже думал об этом. Креационисты любят наседать на мелкие и далеко неочевидные несоотвестствия, а ведь таких несоотвествий в креационизме на порядок больше. Чё то мы всё больше обороняемся, так нечестно. Мы должны не только обороняться, но и наступать, наше дело правое и нам потому проще. Они у нас почему нет переходных форм, а мы им, зачем надо было Господу закапывать кости археоптерикса, они у нас, почему глаз такой совершенный, а мы им, а чего это человек, который как говорится по образу и подобию, имеет глаз примитивней, чем у птиц, они нам дарвинизм аморален, поскольку выживает сильнейший, а мы им, дарвинисты никого не убивали, а вот инквизиция, вооруженная такой моралью... и т.д.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Злата


Прилетело с френд-ленты 8 Марта
Шли по лесу и встретили программистку

Арон.

#563
Цитата: Злата от марта 08, 2012, 14:50:53

Прилетело с френд-ленты 8 Марта

Жалко следующее 23 февраля ещё нескоро. А то бы Вы могли разместить столь же колотитный рисунок каких-нибудь палеолитических мужичков.
  Но можно ответить и на Первое Апреля. Это даже лучше, ибо возможные полемические "перегибы" можно будет представить как искромётную первоапрельскую шутку.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

алексаннндр

Из "бездны":
"Перевод китайских названий ветеринарного оборудования:

Терпеливейший ветеринарный монитор
Набор для искуственного осеменения ветеринара
Ветеринарный инжектор. Он не впрыснут для людского существования. Он впрыснут для здоровий животных.
Медицинская подбрюшная пусковая площадка
Портативная машина наркотизации. Компактно, светло, и легко двинуть.
Ветеринарный шприц с легкая ручка для работников женщины и мал-руки, течебезопасно.
Катетер имеет хорошее надувательство наилучшим образом в заморском рынке, приветствует вас для того чтобы сделать заказ заказ
Пинцеты носа вола. Использовано для зажимать нос высокого качества вола
Нож для отсечения хозяйства ветеринара
Корова магнит профилактическая ветеринарная медицинская служба для скотин
шприц продукта внимательности младенца (подавать)
Распространитель челюстей для кроликов. нержавеющая сталь 12CM
Прибор для накачивания медицинский хомячков любимчик
НОЖНИЦ ХОЛИТЬ ЛЮБИМЧИКА, НОЖНИЦЫ КРАЯ БРИТВЫ ПАРИКМАХЕРА, ПРИЧУДЛИВЫЕ НОЖНИЦЫ, НОЖНИЦЫ ВЫШИВКИ, ЩИПЧИКИ, НОГОТЬ И CUTICAL
ВЕТЕРИНАРНАЯ ВИНТОВКА с емкостьпогоды на 200 адвокатских сословий сухая
Острозубцы копыта «SuperDeals» и ОСТРОЗУБЦЫ ЗУБА СВИНЬИ
Обруч ветеринара с повязка прилипателя собственной личности
Собачье испытание Heartworm Ag быстрое, обнаруживает червя в крови.
Реаниматор для котов мокрый
Держатель борова с проводом и утюгом с проводом".

Никакой фантастики ужасов не надо!

Молодой

На острове Танна тихоокеанского государства Вануату распространён религиозный культ, в котором почитается супруг английской королевы Филипп, герцог Эдинбургский. Согласно древнему преданию островитян, однажды бледнолицый сын горного духа отправится в путешествие за моря, женится на богатой женщине и вернётся к ним. Так как Вануату долгое время находилось в составе Британской империи, этим легендарным сыном и был признан Филипп, а усилился культ после посещения государства королевской четой в 1974 году.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."