Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

Цитата: Mr. B от февраля 14, 2012, 20:33:12
А Александр Марков в курсе?
Вы какой из снимков от коллеги sanja имеете в виду имеете в виду - верхний, или нижний?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

алексаннндр

"псина пропала. зову- не идет. Во дворе-тоже нету.Убежал- вряд ли- забор высокий. Слышу- в кабинете мужа звуки странные. захожу- лежит на ковре и быстро- быстро щелкает зубами полиэтилен с пупырышками от нового шредера...и глаза такие отсутствующие- как у нарика... прик4рыла дверь чтобы не мешать".

Говорят, они не разумные! :)

Mr. B

Цитата: ARON от февраля 14, 2012, 21:07:04
Вы какой из снимков от коллеги sanja имеете в виду имеете в виду - верхний, или нижний?
Это я, очевидно, обращаюсь к Гильгамешу. Отредактировал сообщение.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Это было в комментарии к его посту в жж.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief

Цитата: Gilgamesh от февраля 14, 2012, 21:58:11
Это было в комментарии к его посту в жж.
Я тоже сие видел. Бремя популярности :)

Арон.

#515
   Думаю, что по поводу двух снимков коллеги sanja, А.Маркова всё же надо поставить в известность - как они с точки зрения морали?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


sanj


Арон.

#518
  Да, смешно - изучаю со словарём.
 Но всё же я посоветуюсь с модераторами. Первый рисунок кажется мне русофобским, а второй - антисемитским ( Очень плохо виден Израиль, с трудом нашёл ).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


AdmiralHood

Классика жанра: Мир с точки зрения Рональда Рейгана.  Может кто-то помнит, был такой средней руки голливудский актёр, ставший в 1980 г. президентом США.

Уверуйте в электричество, племянники!

Gilgamesh

Цитироватьа второй - антисемитским ( Очень плохо виден Израиль, с трудом нашёл ).

Сами виноваты. Вот завоюйте Сайдовскую Аравию - тогда видно будет.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"Однажды моя мама почувствовала резкую боль в глазу. Выяснив, что у неё лопнул сосуд в глазном яблоке, она пошла в поликлинику, чтобы её осмотрели и выписали капель.
Получила талончик и села в коридоре ждать. Боль была жуткая, но даже сквозь боль, держась рукой за лицо, она видела вторым глазом табличку на двери и недоумевала: "Доктор Цалель. И когда это Цалель переквалифицировался? Ведь всю жизнь, уже сорок лет работает в этой поликлинике отоларингологом..."
Когда она зашла в кабинет и села, врач открыл её карточку, написал число, ласково посмотрел на неё по-стариковски и спросил: "Ну, на что жалуемся?" Мама: "Глаз у меня болит" Доктор: "Понятно. Откройте рот"
Мама обомлела, но рот открыла и даже сказала: "А-а-а!" Цалель взял расширитель и говорит: "Посмотрим, как там дела в носу". Мама: "У меня ведь глаз болит". Доктор: "Я только посмотрю". Осмотрел нос и говорит: "А теперь проверим ушки". Нервы у моей мамы сдали. Она как рявкнет: "Да глаз у меня болит!" Доктор: "Так, с ушами всё в порядке". В маминой карточке появилась запись: "Приём у ЛОРа. Жалоб нет". После этого доктор встал, взял маму за руку, отвёл прямо в кабинет к окулисту, посадил и говорит ему: "Прими её без очереди. Очередь она уже отсидела. Наши дурочки из регистратуры ей талончик неправильно дали".
Для меня эта история - это рассказ о людях, таких, как доктор Цалель, которые изо дня в день, изо дня в день просто делают свою работу и на которых всё в этой жизни и держится".

Это не смешно, а поучительно.

Дж. Тайсаев

Цитата: алексаннндр от февраля 17, 2012, 13:18:38
Это не смешно, а поучительно.
Согласен, молодчина Цалель. На таких людях всё и держится
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj