Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Николай

Шикарная история. Да, бывают и такие богатыри. Хорошо, когда они добрые.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Дж. Тайсаев

грустно всё это, бить надо всех, кто зарвался независимо от этнической принадлежности, но эта муставщина тоже не дело, впрочем я слыхал и более того, даже сам лично знаком с русскими, которых признали в армии эти "узбеки" в широком смысле за своего и наоборот, чморили своего, который не удовлетворял критериям мужчины, но без перегибов конечно в таком стихийном деле не бывает.
А мне этот гигант напомнил героя Стейнбека из рассказа или повести не помню точно "О людях и мышах".
У нас был такой тоже, Нагоров на военых офицерских сборах, ему тоже не нашли форму по размеру и он тоже был ненормально добродушный. Всёго лишь мастер спорта по вольной борьбе, по нашим меркам ничего особенного, но победил как то самого Хасимикова, чемпиона олимпийских игр. Помнится претворился я как то больным и в лазарет. А там это самый Нагоров с друьями, спрашивает меня с издёвкой "ты чего сюда больной пришел, тут все здоровые, ещё заразишь нас". А я разозлился и в ответ "сиди и не выпендривайся, я тоже здоровый". Он только сказал в ответ "ну тогда извини, если обидел". И ведь русских в лазарете с ним было не меньше, да в то время никто и не делил как сейчас, делили на чмошников и людей, независимо от нации
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Николай

Цитироватьгрустно всё это, бить надо всех, кто зарвался независимо от этнической принадлежности

Ну да, так-то оно так.. Но этнические группировки, как ни крути, - это проблема в России.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Дж. Тайсаев

Цитата: Николай от ноября 08, 2011, 22:36:05
Ну да, так-то оно так.. Но этнические группировки, как ни крути, - это проблема в России.
Согласен и пока самая крупная этническая групировка это не поймёт, проблему не решить до конца
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

василий андреевич

Цитата: Дж. Тайсаев от ноября 08, 2011, 23:02:47
Цитата: Николай от ноября 08, 2011, 22:36:05
Ну да, так-то оно так.. Но этнические группировки, как ни крути, - это проблема в России.
Согласен и пока самая крупная этническая групировка это не поймёт, проблему не решить до конца
Тут такая загогулина выходит. Если самая крупная и сильная будет силой порядок свой наводить, то одна и останется. Именно терпимость, даже застенчивость сильного является гарантом того, что в более "мелком" должны начаться естественные процессы вспомоществования сильному, как центру притяжения. Центропритяжение же родится только при условии, когда центр будет растрачивать свою силу на периферии. И если периферия готова не только брать, но и отдавать адекватно принятому, то можно надеяться на "мир".
  А что демонстрирует Российский центр? А он готов идти на любые соглашения с "периферией" лишь бы не допустить распыления средств из гос. кармана. И карман этот центр готов спрятать совсем в иной банке, а не в той из которой можно питаться созидающему миру. Отсюда естественно возникает проникновение периферии в центр по криминальным надломам. И эти надломы, в конце-концов разорвут и центр, и периферию. Впрочем, если не уже...
  А "смешное" здесь то, что чем агрессивнее центр начинает бороться с национализмом, тем ниже его интернациональность.

sanj

да что с национализмом, тут уже с фашизмом приходится бороться.

алексаннндр

"Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре"".
Что-то в "бездну" это как-то припоздало, ну может где в тёплых краях :), у нас в средней полосе всё же не до этого сейчас!

алексаннндр

Снова о животных:
"преамбула: Живёт у меня кот - добрый, в меру шкодливый... ну кот как кот в общем. Только в свои полтора года улицы до сих пор шугался - сидел на подоконнике и ныкался при любом шевелении за окном
амбула: вчера вечером гормоны видимо дали волшебного пенделя его храбрости и это чудо выползло в форточку на гульбасево. И всё бы ничего - оставили форточку открытой, чтоб сам залез когда вернётся...
Среди ночи чуствую кто-то меня пинает, настойчиво так. Первая мысль - дитё чего-то хочет. Ан нет... Довольная рожа кота перед носом.
- Мау, муррр-мау-мау....
- Отвали, - говорю и обратно в подушку
Тут же получаю нехилый хук справа (надо сказать бодрит) в полном афиге просыпаюсь. В котейских глазах написано буквально "ты охренела что ли спать, хозяйка?!!!"
Далее это не побоюсь этого слова жЫвотное садится прямо передо мной и начинает что-то вещать - очень старательно с выражением издавать различного рода "мяу", "мау", "мур-мыр-тыр" и всё такое... И так минут 5. Я даже заслушалась ))) Рассказал, залез на кресло и баиньки...
А вот я до сих пор в ахере 0_о
Внимание вопрос: коты всегда хозяевам докладывают о потере невинности? ))) А то чёто мне не по себе..."

василий андреевич

Цитата: алексаннндр от ноября 11, 2011, 00:52:49
Внимание вопрос: коты всегда хозяевам докладывают о потере невинности?
Раз других нет, выскажусь.
Коты вообще могут не подозревать, что имеют хозяина. В данном живописном случае я так встаю на позицию кота. Слушай, говорю, соня. Пока ты дрыхнешь, я занимаюсь делами природостановления, потому изволь хотя бы выслушать назидания умного кота, который время от времени приказывает тебе заниматься всякой меркантильной ерундой типа пробуждения аппетита... Ну наконец-то... Видимо мое воспитание дает хоть какие-то плоды, раз я добился вразумительной мины. (далее непереводимая игра слов)... Всё, спокоен наконец-то, "мавр сделал свое дело", даже король имеет право на отдых.
   Так что Вам повезло, меня эти любезные отродья, делившие со мной трапезу, считали ниже своего достоинства, и не оделяли своими мыслями, только следствиями их, принося котят.

алексаннндр

Так это же не моё!
Но у нас коты всё же контактные, зовёт, чтобы с ним ел, присутствовал, пока он ест! И ведь не отвяжется!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

"Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Зашел к
одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за
работой, порадовался, да и заинтересовался:

- Какая же у тебя тема?

- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".

- Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по-научному, посолиднее.

К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...

- Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.

Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:

- Ты как работу свою назвал?

- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.

- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?

- Конечно, профессор подсказал.

- А как до этого-то было?

- До этого? "А нафига козе баян!" "

еще темы диссертаций:

«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» (Вилами по воде писано)

«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабка надвое гадала)

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете)

«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с
устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу
- кобыле легче)

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных музыкальных
инструментов в среде лиц духовного звания» (на фига попу гармонь)

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем оказания ритуальных услуг» (горбатого могила исправит)

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (гусь свинье не товарищ)

«Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей
быстрой идентификации личности» (я не я, и лошадь не моя)

«Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (и хочется, и колется)

«Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством нейронов» (волос долог, да короток ум)

«Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте
выполнения государственных нормативных актов» (дуракам закон не писан)

«Место насекомых в иерархических системах пирамидального типа» (всяк сверчок знай свой шесток)

«Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения
травматического опыта» (за одного битого двух небитых дают)"
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

Услышал шедевр в фильме о природе, прям сейчас по "культуре" идёт:
"когда-то жизнь разделилась на две формы- белковую, она породила животных, и углеродную- она породила растения",- я сократил, там ещё подболтовка была.
Это же надо придумать такое!

Береника2

Есть гипотеза, что предки человека пережили некий "водный период", мол, это их и выпрямило. Это юмор или как?))

василий андреевич

А вот товарищщ Мулдашев с присущим ему чувством отсутствия юмора вещает с широкого экрана, что своими глазами видел живых человеков-великанов, медитирующих в пещерах до миллиона лет без перерыва на обед.