Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj

Цитата: V.V.P от октября 21, 2011, 11:11:58
Цитата: sanj от октября 14, 2011, 03:47:52
Фотография, на которой обезьяна кормит кошку - настоящая или монтаж? Если настоящая, дайте, пожалуйста, ссылку на источник информации. :)
не могу знать, взял где то на фэйсбуке.

Дж. Тайсаев

Цитата: chief от октября 22, 2011, 00:44:20
Жена у меня посматривает сериал "Отчаянные домохозяйки".
Сегодня она скачала новую серию, и я тоже посмотрел кусочек :)
Одна из героинь там работает учительницей в школе. В классном уголке умер хомячок, и другая, более опытная учительница советует нашей героине: "В саду у нас есть специальное место, где мы хороним школьных животных. Проведи с детьми похороны хомячка, скажи пару слов. Только ни  слова о Боге - у Аманды (одна из учениц) родители - атеисты и юристы"...

Я чуть не прослезился.

Хладбище домашних любимцев :)Надо же у них даже к атеистам относятся с уважением к их "вере" :)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief

Цитата: Дж. Тайсаев от октября 22, 2011, 07:29:06
Цитата: chief от октября 22, 2011, 00:44:20
Жена у меня посматривает сериал "Отчаянные домохозяйки".
Сегодня она скачала новую серию, и я тоже посмотрел кусочек :)
Одна из героинь там работает учительницей в школе. В классном уголке умер хомячок, и другая, более опытная учительница советует нашей героине: "В саду у нас есть специальное место, где мы хороним школьных животных. Проведи с детьми похороны хомячка, скажи пару слов. Только ни  слова о Боге - у Аманды (одна из учениц) родители - атеисты и юристы"...

Я чуть не прослезился.

Хладбище домашних любимцев :)Надо же у них даже к атеистам относятся с уважением к их "вере" :)

Учитывая, что фильм - 2011 г., а в сериале любят стебаться на злобу дня - подумал: уж не новый ли тренд - права атеистов?

Дж. Тайсаев

Цитата: chief от октября 23, 2011, 02:42:27
Учитывая, что фильм - 2011 г., а в сериале любят стебаться на злобу дня - подумал: уж не новый ли тренд - права атеистов?
Если так, то это хорошая тентенция, а то у нас с верующими как в Америке с неграми, бары для афроамериканцев существуют, но попробуй только открыть в америке бар для белых. Атеисты, как и белые тоже люди и тоже имеют такие же права
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

"Рамблер новости:

В космическом центре НАСА найден пакетик с кокаином.

Комментарий:
Вооооооооооооот как мы на луну значит летали)"

Арон.

Цитата: алексаннндр от октября 24, 2011, 20:33:37
"Рамблер новости:В космическом центре НАСА найден пакетик с кокаином.
Комментарий:
Вооооооооооооот как мы на луну значит летали)"
Ну, сами так и не слетали, и ещё не скоро полетим - только и остаётся Рамблеру, что пытаться высмеивать американосов.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

алексаннндр

Ну это у нас сейчас завсегда!

"считается что самый жуткий способ самоубийства ет выпить щелочь... так воть есть средство для чистки Шуманит - щелочь, разъедающая ну просто всё... мой дед его выпил.. сказал что слишком крепкое и горло першит, выпил сверху обычной водки и спать пошел О_о.. теперь зовем его Дядя Ваня-Шуманит.."
Неужели правда, у нас к кислой реакции ещё ткани приспособлены, но к щелочной-то нет.

алексаннндр

"а.. За что ты так вафли любишь, дрянь же редкостная.
б.. Потому что это настоящий итишный продукт.
а.. м?!!!
б.. У вафли ячеистая структура из квадратиков - многомерный массив.
б.. Еще и несколько слоев, пахнет таблицами SQL - чуешь?
б.. На вафлях которые я ем, на одном слое почти всегда 256 кубиков - ячеек с двух сторон.
б.. 4 слоя - 1024 бита. Что может быть слаще чем многомерная таблица набитая всякими вкусносями?
б.. Короче, это чисто итишное печенье, вам не понять".

алексаннндр

#324
Велика самокритика:
"В общем, подарил мне как-то молодой человек лилии. Большой такой букет, объемный. Восьмое марта было,значит.
Ну, я тот веник на кухню в вазу поставила, и мы с ним ушли гулять.
Наутро сей субъект просыпается,идет на кухню, и оттуда раздается вопль,полный священного негодуя:
-Это такую вонь я тебе подарил?????"

"Провизор из шестой городской аптеки с 20-летним стажем, находясь на отдыхе в Иране, во время экскурсии случайно расшифровал клинопись
26 века до н. э."

алексаннндр

"xxx:Я когда на бейсике кодил писал цикл для построения окружности. Типа повтори 360 ( шаг ввперед 1 повернись вправо на 1 градус ) Все немог понять какого хрена он мне яйцо рисует
xxx: До меня тока 15 лет спустя дошло что горизонтальная развертка отличается от вертикальной
yyy: и пиксель не квадратный)
xxx: Да вот из за таких вот недосказываней, детский разум не мог понять почему яйцо в место круга
xxx: Мне прямоугольный пиксель все детство испортил :)".

Дж. Тайсаев

Цитата: алексаннндр от октября 27, 2011, 11:32:08
Я когда на бейсике кодил писал цикл для построения окружности. Типа повтори 360 ( шаг ввперед 1 повернись вправо на 1 градус )
на Бэйсике не кодят, это язык высокого уровня, а такую команду как "шаг ввперед 1 повернись вправо на 1 градус" ни один Бэйсик не поймёт :), всё гораздо проще, нужна функция окружности
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

василий андреевич

Цитата: алексаннндр от октября 21, 2011, 20:48:26
"Husband: Открываю металлический кран в умывальнике.. Все нормально. Прикасаюсь к крану, из которого течет вода.. Все ок. Прикасаюсь к струе воды - получаю удар током. Вопрос: какой урок по физике в пятом классе я прогулял?(".
Цитата: ARON от октября 21, 2011, 21:10:36
 Может у соседей ремонт и сволочи-сварщики вместо электрической "земли" используют водопроводную трубу?
Простите за безъюмор, но от сантехников знаю, что если водопроводную трубу не заземлять со строгой пространственной периодикой, то в трубе образуются свищи - таки малы отверстия из которых бьет тонюсенька струйка. Сколько не ломал голову, но сей факт оказался выше моего разумения. А вода, именно вода, текущая из "железного" крана на старой кватире в старом доме и меня слегка щелкала не раз.

Арон.

Цитата: василий андреевич от октября 27, 2011, 11:48:53
Цитата: алексаннндр от октября 21, 2011, 20:48:26
Прикасаюсь к струе воды - получаю удар током.
Цитата: ARON от октября 21, 2011, 21:10:36
  Может у соседей ремонт и сволочи-сварщики вместо электрической "земли" используют водопроводную трубу?
А вода, именно вода, текущая из "железного" крана на старой кватире в старом доме и меня слегка щелкала не раз.
Без юмора. Знакомый электрик говорит, что получить удар током от струи воды из под крана можно в двух случаях:
    1) Если кто-то действительно использует водопроводную трубу в качестве электрического "ноля".
    2) Обычное статическое электричество.
  Первый вариант возможен, разумеется,при использовании металлических труб. С пластиковыми трубами это исключено.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

василий андреевич

Да, Арон, сам электрик. И что бы не городить лишних сущностей, объяснение занулением устраивает, а то, что бьет именно струя воды, а не кран, то допустим, от плохого контакта на стыках старых труб через муфты. Однако "статическое электричество" в своих проялениях и причинностях бывает очень даже необычно.