Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Шаройко Лилия

Принт скрин по фразе "Динозавр почему-то запрещен. А, вот оно что, -  потому что господь его не создавал."



Вообще это не просто курс, а еще и театр в самом лучшем смысле этого слова. Настоящий шедевр.

Игорь Антонов

Вчера на экскурсии по макету Петербурга 18 века "Петровская Акватория" я услышал из уст девушки-экскурсовода в контексте рассказа про двухголового теленка следующую фразу:

"Пётр Первый интересовался редкими животными и внимательно изучал генетику".

Шаройко Лилия

#5537
Современная художница рисует наше общество в мирах постапокалипсиса и магии

https://zen.yandex.ru/media/delatalen/sovremennaia-hudojnica-risuet-nashe-obscestvo-v-mirah-postapokalipsisa-i-magii-5cac3a5236857c00b077606d




Крутая бабУшка.

Вот города будущего, Эвол

:)

Точнее один из вариантов, я в такое не верю.

Я сдала биофизику, но злые люди на завтра назначили последний день сдачи культуры просто выкинув в мусорное ведро все предыдущие заявления кураторов. На вопросы о причинах такого беспредела, принтскрины их же собственных сообщений просто не реагируют.

Сделали это после того как взяли деньги.

В общем толерантность в особо крупных.

Так что вся жизнь борьба, покой нам тока снится.

Наверное завалят завтра, раз там такое происходит.

Gundir


Gundir


Шаройко Лилия


sanj


kostik

Вы не задумывались, почему названия практически всех домашних животных – козел, баран, овца, курица, корова, гусь, петух – ругательства, и только КОТ – это милое прозвище.


zakko2009

#5544
Цитата: алексаннндр от февраля 22, 2014, 12:26:01"Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии

Благодарный зритель
Владимир Шебзухов




В зоопарке, вдруг мальчишки,
(В клетке был орангутанг)
Стали морды-рожи корчить
Эдак корчили и так.

Даже посоревновались –
Рожа у кого страшней.
Но орангутанг спокоен,
Глядя на кураж детей.

Лишь устав, не стали детки
Больше фантазировать.
Обезьяна им из клетки
Стала... аплодировать!

Громко хлопал, даже слишком.
Молча, глядя на него,
Покраснели тут мальчишки,
Но... не знали от чего...



zakko2009

Цитата: catty от февраля 20, 2014, 05:17:51

Владимир Шебзухов ПОД РУБРИКОЙ «ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ»

Ностальгия

Не может забыть его никак...
Хоть от неё ушёл давно.
Ей в память от него дано --
Пособье русского языка.

По-прежнему скучает шибко
По ихним давнишним прогулкам,
Любимой евошнoй улыбке,
Что улыбалась... «русским» шуткам!

Gundir

На озере растут лилии. Каждый день их площадь увеличивается вдвое. Мы знаем, что за 48 дней озеро зарастёт полностью. За сколько дней зарастёт половина озера?

Импульсивный ответ — 24 дня. «Правильный» ответ — 47 дней, ибо за 48-й день площадь лилий увеличится вдвое и как раз захватит всё озеро целиком.

Казалось бы, всё хорошо, можно порадоваться новому хитрому трюку, но... давайте подсчитаем площадь нашего озерца. Допустим, мы начинаем с одной лилии, при этом размер лилии — 15х15 сантиметров. Когда цикл завершится, в озере будут уже 280 трлн лилий, которые займут в 17 раз большую площадь, чем занимает сейчас Каспийское море, считающееся самым большим озером в мире.

Gundir

анекдот про профессора с дореволюционным ещё образованием, который решал на экзамене, поставить студенту четвёрку или пятёрку. Наконец, измучавшись, профессор задал студенту вопрос: с какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышать звука привязанной к её хвосту консервной банки?

— 344 метра в секунду, — немедленно ответил студент.
— Идите, коллега, четыре. Мы тут инженеров-практиков готовим. Кошки с такой скоростью не бегают, правильный ответ — ноль.

Шаройко Лилия

Вот поэтому и нужно вводить поправочные коэффициенты к практике - как только новых две-три лилии появляется так стразу вылезает местное животное(обозначим его х) и съедает в зависимости от настроения то одну то пять шесть.
Таким образом на вопрос сколько триллионов их станет вскорости ответ таков -х/з
:)
Поправочные коэффициенты - настроение съедающего зависит от состава воды, солнышка на небе, охотников и экологов, сохраняющих популяцию растений на озере, которое при слишком большом и слишком маленьком количестве цветов превращается в болото.
:) 

Максет

Профессор: Задаю последний вопрос: Кто написал Капитал?
Студент: Эээ,  не знаю, но я не писал, я вообще не пишу на партах.
Расстроенный профессор дома за ужином сидит мрачный и ничего не ест.
Жена спрашивает что случилось. Профессор рассказывает, что студент ответил, что не он написал Капитал. Жена его успокаивает: Что ты из-этого расстраиваешься, может действительно не он написал, а кто-то другой.
Профессор, схватившись за голову, выходит во двор прогуляться.
Там он встречает участкового, который его спрашивает: Что с Вами профессор, на вас лица нет? Профессор ему рассказывает и про студента и про жену. Участковый его успокаивает: Действительно, не стоит из-за этого расстраиваться, сейчас мол молодежь такая пошла, ни за что не признается в содеянном.
Вконец расстроенный профессор долго ворочается и не может заснуть.
В три часа ночи, когда он начал засыпать, раздается звонок.
В трубке радостный голос участкового докладывает: Товарищ профессор, я нашел вашего студента, допросил, и он признался. Оказывается, это он написал «Капитал»!