Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj

Oleg A. Chagin
13 ч ·
Если полностью поменять местами руководство РПЦ и Роскосмоса

Зачем?
А вы только представьте себе..

Про церковь люди постепенно забывают, именами святых не интересуются, ее развитие представляется обывателям чем-то непонятным и ужасно от них далеким.

И, в то же время, в школах медленно, но верно, продавливают введение уроков истории космонавтики и преподавание идей Вернадского. Под нужды Роскосмоса выбиваются здания (в этом здании до перестройки размещался НИИ). Финансирование растет в разы, поскольку торговля сувенирами в виде портретов космонавтов и брелоков в виде ракет, спутников и МКС идет очень бойко, и не облагается налогами. И не забываем про добровольные пожертвования, ведь люди сами, по возможности, бросают деньги в ящики с надписью "На нужды космодрома Восточный".

Про космонавтов знают поголовно все, читают их биографии, называют в их честь детей, ездят в их дома-музеи, живут в соответствии с их заветами. Несколько раз в год полностью переходят на еду из тюбиков, дабы смирять плоть и укреплять дух. День космонавтики - величайший праздник, когда сотни людей приезжают на Байконур, дабы зажечь увезти домой частичку священного пламени ракеты-носителя.
Человечество переходит к колоссальной по масштабам космической экспансии.

Мракобесие побеждено...

алексаннндр

"Лучшее доказательство Ужасных Мутаций и Экологической Катастрофы - это моль, начисто подожравшая стопроцентно искусственный мех в моих ботинках.
Вот не дай бог так оголодать!"

sanj


Vladimirkox

2. = 1 , 3. = 0, 4.= 0, 5. = 1, 6. =1, 7.=0

Смирись, и загугли Lim.

Gundir

Квантовая неопределенность Чернышевского-Герцена:
Одновременно можно знать лишь одно - либо кто виноват? Либо - что делать? (c)

Cow

Ага. 8)
Можно еще  вот так sin(x)/sin(2x)=1/2

sanj


kostik


catty

Цитата: sanj от августа 19, 2017, 02:36:11

Ну, если объяснить мне, что такое лазерная плазма, я пожалуй задумаюсь....

abram

Цитата: catty от августа 22, 2017, 18:29:27
Ну, если объяснить мне, что такое лазерная плазма, я пожалуй задумаюсь....
Лазерная плазма это то, чем клоны из бластеров в джедаев пуляют. Но вот что такое релятивистская лазерная плазма?

sanj

Цитата: catty от августа 22, 2017, 18:29:27
Цитата: sanj от августа 19, 2017, 02:36:11

Ну, если объяснить мне, что такое лазерная плазма, я пожалуй задумаюсь....
kkk

sanj


Vladimirkox


catty

Цитата: abram от августа 22, 2017, 19:45:26
Цитата: catty от августа 22, 2017, 18:29:27
Ну, если объяснить мне, что такое лазерная плазма, я пожалуй задумаюсь....
Лазерная плазма это то, чем клоны из бластеров в джедаев пуляют. Но вот что такое релятивистская лазерная плазма?
Ну это уже очень просто - энто такая лазерная плазма, которая летает со скоростью сравнимой со скоростью света.
Клоны, джедаи и бластеры, ну я уже задумалась....


abram

Цитата: catty от августа 23, 2017, 17:20:08Ну это уже очень просто - энто такая лазерная плазма, которая летает со скоростью сравнимой со скоростью света.
Клоны, джедаи и бластеры, ну я уже задумалась....
Да чего тут думать?! Надо идти и быстрее!