позвонок .место находки неизвестно

Автор kolobist, декабря 21, 2021, 07:02:35

« назад - далее »

kolobist

Можно уточнить? Второй шейный bison priskus?

kolobist

Да,быстрые здесь эксперты.Ответы годами ждуться.И в жизни наверное тормоза жуткие.Тяжело,очень тяжело родить.

Vollex

Цитата: kolobist от декабря 25, 2021, 07:32:32
Да,быстрые здесь эксперты.Ответы годами ждуться.И в жизни наверное тормоза жуткие.Тяжело,очень тяжело родить.
И безусловно, после такого комментария специалисты будут рваться вам помогать. 

Alexeyy

Не в быстроте дело, а в том, что здесь эксперты уже стали на вес золота ...

Gilgamesh

Цитата: Alexeyy от декабря 25, 2021, 15:06:45
Не в быстроте дело, а в том, что здесь эксперты уже стали на вес золота ...

Дело в том, что форум - не служба быстрого реагирования. Лично я никому на свете не обязан тут не то что сидеть каждый день, но вообще появляться, геморроя в жизни и без этого хватает. В личных сообщениях автор поста выразился более радикально и наверно у него на то были причины, бог ему судья. А кость да - второй шейный позвонок бизона.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

василий андреевич

Цитата: Gilgamesh от декабря 28, 2021, 10:19:48форум - не служба быстрого реагирования.
Форум - это кнут для бичевания собственных заблуждений. Надо долго перегореть в страстишке сразу знать, как есть, что бы вырастить из себя МУЖА, могущего задаваться всё более сложными вопросами.

Екатерина Сенникова

Цитата: василий андреевич от декабря 28, 2021, 12:01:37Форум - это кнут для бичевания собственных заблуждений. Надо долго перегореть в страстишке сразу знать, как есть, что бы вырастить из себя МУЖА, могущего задаваться всё более сложными вопросами.

Как хорошо сказано! Да, индикатор зрелости...
Спасибо Василий Андреевич!
С уважением,
Екатерина Сенникова

Яковлевич

Цитата: василий андреевич от декабря 28, 2021, 12:01:37Надо долго перегореть
Так ведь и сгоришь совсем, у меня каждая находка неизвестная, и по каждой горю, а когда прояснение наступит, тогда и душе и сознанию так легко и радостно. Ну а специалистам одно могу сказать, не надо близко к сердцу принимать обиды, автор перегорит, и наступит прояснение. Я тоже сперва спорил, и писал, да вы ничего не понимаете, это то-то и то-то. А жажда узнать поскорее всегда впереди ума идет, с ней невозможно заключить мирный договор.
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

василий андреевич

Цитата: Яковлевич от декабря 30, 2021, 08:21:22Ну а специалистам
Яковлевич, уникальный Вы наш человек. Яж помню, как первый раз "обругал" за втюхивание, думал пришел еще один ниспровергатель. Ан нет, кропотливость Ваша, похвал достойная, меня-чудилку строит.
  Вы и есть спец. Спец., как выживать среди душевного раздрая. Слежу и дружу с Вами. Мне легче, когда есть Вы на свете.