Археологические культуры: пределы существования и распространения

Автор Evol, апреля 19, 2020, 05:30:16

« назад - далее »

Дарвинист

#1890
Цитата: василий андреевич от Сегодня в 09:35:15но все одно опасаюсь, как бы не нарушить Ваше повествование

Не нарушите, уважаемый василий андреевич, у меня план изложения расписан надолго вперед, а текущие возражения и замечания есть, всего лишь, небольшие отклонения, некоторое расширение линии повествования.

Можете, теперь писать в теме все, что заблагорассудится, я буду просто игнорировать, например, вызывающие или провокационные сообщения . В крайнем случае попрошу ничего в теме не писать - и только. 

Дарвинист

И еще, уважаемый василий андреевич, Вы, лично, поймете, - надеюсь, - то, что я напишу сейчас.
А упала, Б - пропала, что осталось? Один из верховных роботов из известного фильма ответил на это прямо. И что это такое?

Дарвинист

Цитата: василий андреевич от Сегодня в 09:35:15Сукцессия подразумевает, что за границами "свободной протяженности" есть все необходимые организмы-виды, которые ожидают

А попробуйте, уважаемый василий андреевич, повторить эту фразу слово в слово, - только заменив виды на культуры...