Существо из МО Красноармейск

Автор Екатерина Сенникова, февраля 06, 2021, 23:12:53

« назад - далее »

Ksusha


Екатерина Сенникова

Форма просто окаталась и стала похожа на то, что Вам подсказывает воображение.
Митрич, а Вы думаете, это ракушки торчат? По мне просто неоднородности более плотной породы. Хотя есть ли там остатки рковины или нет может увидеть в микроскоп только Ксения.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Ksusha

Спасибо! Если и "окаталась", то замысловато (я опять напомню о непонятном "поясе" вокруг "тела") и красиво (для моего воображения)! Я готова показать эту штучку при встрече с заинтересованным специалистом, но отдавать на полную диагностику и, как результат, потерю (для себя) я бы не хотела  :'(

Пятница

Обычный камень, просто такая форма...

вечерний Андрей

Как я обожаю подобные темы.
Чего здесь только не находили в булыжниках - и глаза окаменелые, и курей, и даже австралопитека с рубилом в руках.
В данном случае, я вижу в камне небольшую сову, держащуюся клювом за ветку. Вот и лапка прекрасно отпечаталась:

Пятница

Цитата: вечерний Андрей от марта 15, 2021, 18:02:37Чего здесь только не находили в булыжниках - и глаза окаменелые, и курей, и даже австралопитека с рубилом в руках
А вот "яйцо динозавра", которое на одном из сайтов продают за 999999 руб.! :D

Gilgamesh

Цитата: вечерний Андрей от марта 15, 2021, 18:02:37В данном случае, я вижу в камне небольшую сову, держащуюся клювом за ветку.
Больше на попугайчика похоже. И поведение типичней!
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Екатерина Сенникова

Я бы почистили эту "лапку"
Может быть это действительно раковины торчат, как Митрич написал
С уважением,
Екатерина Сенникова

Ksusha

Уважаемые специалисты! Я готова показать данный предмет очно - без изъятия и распиливания. Готова подъехать в любое место после 23 марта.