Существо из МО Красноармейск

Автор Екатерина Сенникова, февраля 06, 2021, 23:12:53

« назад - далее »

Екатерина Сенникова

Ksusha не смогла создать тему, поэтому я  пишу ее вопрос, а позже она прикрепит фото ( надеюсь это получится)
.
.
МО, Пушкинский район, дачный участок. Через р.Воря - Красноармейск. Глубина залегания находки 1-2 м. Почва: дёрн, песок, камни.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Ksusha

МО, Пушкинский район, дачный участок. Через р.Воря - Красноармейск. Глубина залегания находки 1-2 м. Почва: дёрн, песок, камни.

Gilgamesh

Ну, не кость во всяком случае.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ksusha

Спасибо за внимание! Я так понимаю, что эта сентенция Демокрита напоминает мне о необходимости "никому не верить"))))

Ksusha


VADIM


Gilgamesh

Цитата: Ksusha от февраля 07, 2021, 13:45:45Я так понимаю, что эта сентенция Демокрита напоминает мне о необходимости "никому не верить"))))

Сентенция - постоянная подпись, ей много лет, она ничего адресно Вам напоминать не предназначена.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ksusha

Спасибо! Я первый раз на Форуме вообще, и тем более - таком далёком от моей профессии. Ещё не знаю всех нюансов.

Ksusha

Предлагаю назвать мне мало информативные фото, которые я удалю, и вместо них поставлю другие.

Ksusha

крупный план с "плечевым поясом"

Ksusha

ещё хочу обратить внимание на несимметричный спиралевидный, местами "накладной", пояс 

Ksusha

А что-то из ранних Handfish может быть?

Митрич

Я бы предположил губку, но хорошо бы сделать покрупнее эллиптическую структуру на одной из граней - для лучшего понимания ее устройства.

Ksusha

всё, что могу...

Митрич

Хм, а так вроде просто камушек из известняка с торчащими наружу сильно разрушенными ракушками.