Мои находки

Автор Черный Гамаюн, сентября 17, 2004, 08:09:16

« назад - далее »

Черный Гамаюн

Вчера начал выкладывать некоторые мои находки на новой странице "Окаменелости" на www.cheren-gamajun.narod.ru
Прошу не судить строго, я всего лишь любитель. Если заметите какие-то ошибки, с удовольствием приму все замечания, хотелось бы также услышать ваше мнение и помочь с опознанием. Кстати, туда же забросил и последнюю находку - зуб парнокопытного! Страница находится в стадии разработки, так как сканирование отнимает много времени. Заходите периодически!

виталий

Черный Гамаюн, это и все твои находки, или только товар для продажи :?: Кстати, коммерческие предложения вроде запрещены
уходя уходи

Черный Гамаюн

И кем это интересно запрещены?! На данном форуме я никаких предложений и не делаю. Находки естественно не все, сканю потихоньку.
И вообще, я не коммерсант а собиратель. Если вы восприняли мою любительскую страничку как попытку впарить уважаемому сообществу никому не нужный хлам, то видимо либо я не правильно выразился, либо меня не так поняли :(
Страницу я делал в первую очередь для себя, чтобы как то упорядочить материалы своей любительской  коллекции. Если кому то это тоже интересно, почему бы и нет.

виталий

Нет вопросов. А сканить дело нудное, с цифрой просто сказка, только плохо когда своего фотика нет, на раскопки не возьмеш 8)
уходя уходи

Черный Гамаюн

Вот здесь абсолютно согласен, просто убивство. Бегу за цифровиком!
P.S. На халяву и уксус сладкий, или как там говорят... В смысле лучше халявный сканер, чем свой цифровик! А может наоборот :?

виталий

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать :)
уходя уходи