Ковид и половой подбор

Автор kostik, ноября 02, 2020, 18:40:10

« назад - далее »

Питер

Вы  часто       устраиваете   романтические  свидания с  официантками   после   похода  в  ресторан  ?  Я   как-то   обычно  уже  иду в  ресторан  с  дамой ...
А  оно  вам  надо  ?

kostik

Цитата: Питер от ноября 03, 2020, 16:19:16
Вы  часто       устраиваете   романтические  свидания с  официантками   после   похода  в  ресторан  ?  Я   как-то   обычно  уже  иду в  ресторан  с  дамой ...

То что Вы не ответите на мой вопрос мною было понятно в момент его набора на клавиатуре. Почему? Потому что любой Ваш ответ  мог затрунуть отношение к Вам читающих женщин. А Вы этого не хотите. Поэтому Вы решили перевести стрелки. Такой прием не нов. Почему Вы побоялись ответить на мой вопрос, Вы с кем-то из них планируете романтическое свидание. Отвечу за Вас - НЕТ.

Отвечаю на Ваш вопрос мне - НЕТ. Но так устроены мужики, что если надо помочь, например на дороге с машиной, то мужик предпочтет это сделать водителю-женщине, чем водителю-мужчине. Таких примеров можно привести еще. Вы думаете, что мужики и в данном случае рассчитывают на продолжение отношений? Не смешите...

Питер

Костик,   Вам  сколько   лет ?  Для  вас  так  важна   внешность ?   
А  оно  вам  надо  ?

kostik

Внешность играет роль в любом возрасте. Не будучи с Вами знаком в жизни, я могу сказать что на оффициальные приемы Вы ходите в глаженном костюме и чисто выбритым.  На приеме Вы рассчитываете покорять публику своим интеллектом, общительностью и чувством юмора. Так зачем же  Вы так следите за своей внешностью?

ключ

#19
Цитата: kostik от ноября 03, 2020, 17:18:53если надо помочь, например на дороге с машиной, то мужик предпочтет это сделать водителю-женщине,

Не ,ну то что время ,проведённое с женщиной-это время ,проведённое с пользой ,а всё остальное-бессмысленно потраченное-не оспаривается ,не ставится под сомнение и не обсуждается.

В остальном же...
Поиск притягательного предмета ведётся непрерывно и в рамках какого то типажа ,как правило. Рамки очень трудно определить ,поскольку они уъодят из зоны прямого восприятия в зону ассоциаций ,часто самому субъекту не очевидных.
Сложности возникают ,если типаж личного вожделения сильно не соответствует с рамками рационально рекомендуемого по социальным ,национальным ,культурным ,возрастным ,имущественным и другим подобным условиям. Либо основывается на фетишизме какого то отдельного признака,не всегда физического.
Какого то изменения типажа карантин не вызывает. Только меняет условия контакта и визуальное восприятие  ,и то весьма не значительно.

Вряд ли карантин сильно повлияет.
Разве что несколько снизит долю стремительно развивающихся событий.Процент которых сам по себе не столь велик. А эмоциональную потребность в них (для мужчин во всяком случае) снимает доступная проституция.
А что ещё?

Питер

Цитата: kostik от ноября 03, 2020, 17:48:20
Внешность играет роль в любом возрасте. Не будучи с Вами знаком в жизни, я могу сказать что на оффициальные приемы Вы ходите в глаженном костюме и чисто выбритым.  На приеме Вы рассчитываете покорять публику своим интеллектом, общительностью и чувством юмора. Так зачем же  Вы так следите за своей внешностью?
Я бородатый. Костюмы только при крайней необходимости. Стиль на службе джинсы и свитер.
А  оно  вам  надо  ?

ключ

Цитата: kostik от ноября 03, 2020, 17:48:20Так зачем же  Вы так следите за своей внешностью?

Внешность есть природная и рукотворная.
Отцовские сапоги старше никого не делают ,но это понимается только с годами.
Однако несколько круче всё же делают ,пожалуй.

Рукотворная внешность-вещь больше статусная.
Отношение к ней не всегда и не везде одинаково.
У нас в советское и постсоветское время оно было болезненно преувеличенным.
Причина -советские запреты и недоступность хорошей одежды.
Неудачник был не просто виден,а вынужден был стыдиться .как стыдятся наготы.
На этом вырастали поколения.
Позднее-вал медицинской и псевдомедицинской пены ,массовая подгонка под параметры с попутными неврозами и анорексиями.
При массовой "офисизации" вполне естественно.
.
Однако руки-базуки ,оливковые пиджаки и ирокезы ушли.
Сменились на бородёнки ,футболки и джинсы из Ашана.
Доступное стало неинтересным.
Сейчас отношение как к своей ,так и к чужой внешности продолжает понижаться ,н .вероятно ,близко к минимуму.
Последует какое то новое увлечение.
Ну ,прикрученный ко лбу смартфон.Как нибудь так ,что чем у кого сильнее гвозди торчат-тем круче.
.
Для примера-татуировки.
Всегда они были или знаком принадлежности к чему то ,или памятью о чем то.
Ушла блатная романтика.Вор-герой сменился вором-бомжом. Армия перестала быть гордостью.
Попутно -тату технологии.
И карикатурно расписанные дурацкими чертями и черепами пацаны и (к сожалению) девченки.
Десяток лет-и всё...
Мода вернётся. Она-синусоида с неизвестным ,но неизбежным периодом.


ключ

#22
Цитата: kostik от ноября 03, 2020, 17:48:20на оффициальные приемы Вы ходите в глаженном костюме и чисто выбритым.  На приеме Вы рассчитываете покорять публику своим интеллектом, общительностью и чувством юмора. Так зачем же  Вы так следите за своей внешностью?

Тоже интересный вопрос.
Вернее вопрос буквальный  "А это надо?"
Очень может статься ,что совершенно не понадобится делать то ,что не нужно никому.

Да и приёмы то -разные. Что лучше одеть для посещения МФЦ ?
Другая сторона-актёрство.
Задача актёра-создать персонаж ,при этом самому-исчезнуть.
Что удаётся ,бирок , только жуковитым выше среднего.
Разве актёрство сексуально ?

kostik


27:51 Эксперимент с кошками и «улыбка Дюшена»


https://www.youtube.com/watch?v=FG5-Xi8cuww