Роль мутаций в эволюции.

Автор Alexeyy, августа 16, 2020, 16:38:48

« назад - далее »

Игорь Антонов


Alexeyy

Цитата: kostik от августа 25, 2020, 19:35:36Не могу не поделиться своим наблюдением. Игорь Антонов в разговоре с Максетом придерживается линии Питера, а в разговоре с Питером гнет линию Максета.
И та и другая позиция - одинакого не верны, если их абсолютизировать и одинакого верны в рамках диалектического синтеза.

kostik

Цитата: Игорь Антонов от августа 25, 2020, 19:39:17
kostik, а Вам сколько лет?

Моя оценка вашего возраста дана по характеру ваших рассуждений, манеры ведения разговора. Вы с таким же успехом можете определить и мой возраст. Дам Вам небольшую подсказку, мой возраст в диапазоне 25-95.

kostik

Цитата: Alexeyy от августа 25, 2020, 21:53:17
Цитата: kostik от августа 25, 2020, 19:35:36Не могу не поделиться своим наблюдением. Игорь Антонов в разговоре с Максетом придерживается линии Питера, а в разговоре с Питером гнет линию Максета.
И та и другая позиция - одинакого не верны, если их абсолютизировать и одинакого верны в рамках диалектического синтеза.

Согласен.

Игорь Антонов

#49
.
Цитата: kostik от августа 25, 2020, 22:31:13Дам Вам небольшую подсказку, мой возраст в диапазоне 25-95.

Это жаль, я надеялся, что будет меньше - чтобы шанс повзрослеть остался.
И поскольку Вы завели речь о моей манере разговора, то я замечу, что Ваша манера разговора,  когда речь касается меня - это дешёвые пацанские понты. Поучающий тон в отсутствие понимания предмета разговора и сути моих высказываний. Это печальное зрелище. Речь не о том, что надо со мной соглашаться, нет. Но надо быть адекватным.