Помогите определить окаменелости р.Пшеха

Автор Виктория555, июня 20, 2020, 19:58:08

« назад - далее »

Виктория555

Все окаменелости обнаружены на реке Пшеха, Белореченский район.

Виктория555

#1
Находки найдены на реке Пшеха, Белореченский район.
Эти зубы из одной челюсти.

Виктория555

Находки обнаружены на реке Пшеха, Белореченский район.
Эти окаменелости принадлежат одному скелету.
Также прилогаю несколько фотографий породы, в которой были обнаружены окаменелости.

Виктория555

Находки обнаружены также на реке Пшеха, Белореченский район. Кажется зуб древней лошади. Помогите определить какой лошади именно он принадлежит.
Также был найден позвонок и рог. Также требует определения.

Виктория555

Место обнаружения река Пшеха, Белореченский район.
Окаменелые листья, а также обнаружена кость.

Gilgamesh

#5
Во-первых, нет, это не один скелет.
Во-вторых, все находки с одного места нужно складывать в одну тему. Теперь стопку ваших тем придется склеивать.
В-третьих, определитесь уж, пожалуйста, с размером снимков. В других темах человеческое уменьшение, тут такая мелочь, что только глаза ломать. Тут https://paleoforum.ru/index.php/topic,11483.msg243406/topicseen.html#msg243406 нормально, а здесь - нет.
В-четвертых, большинство костей желательно или обязательно видеть с нескольких сторон чтобы определение не ограничивалось стадией "ну какое-то крупное млекопитающее".
Это всё вещи, необходимые для качества определения, порядка и удобства использования форума посетителями и командой форума.
Когда определитесь с размером, количеством, размещением снимков будут определения.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Виктория555

Кости были выкопаны с одного места. Поясните, что значит "определитесь с размером изображений"?.

Gilgamesh

Если кости из разных ваших тем выкопаны в одном месте, повторюсь, они должны быть в одной теме. Если вы это пишете в обоснование того что это один скелет, это ничего не значит, тут разные виды.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

А что пояснять про размер снимков? Возьмите да откройте их, они в этой теме крохотные 180 на 319 пикселей, не видно ничего толком. Я это раньше достаточно однозначно написал.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Виктория555

#9
Просто все снимки одинаково загружались. А почему получились разного качества не понимаю.
И второй момент. Я бы перезагрузил снимки, но редактировать уже нельзя. Подскажите как это сделать?

Gilgamesh

Администратор позже сделает. Просто больше не создавайте новые темы по Пшехе, пишите тут. Форум не сжимает снимки, видимо что-то не то было выбрано при загрузке. Позже я напишу что необходимо снять с дополнительных ракурсов.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

И тут волшебным образом пользователь Александр Познахирин стал Викторией555 и удалил аккаунт. Почему? Зачем? Чудные дела творятся.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

АлександрT.Rex

Просто я сделал новую учетную запись и загружу всё как положено, чтобы вас не загружать. Не могли бы вы удалить все темы от моего предыдущего аккаунта Виктория555. Спасибо.

Gilgamesh

Я админ другого раздела и тут что-то могу делать только в самых исключительных случаях. Позже темы будут удалены. Кости я определю.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

АлександрT.Rex

Благодарю Вас. Когда удалите темы, я всё могу еще раз загрузить в одной теме, как говорили.