Разные находки позвонки Днепр

Автор Igver, июня 08, 2020, 23:07:47

« назад - далее »

Igver

Приветствую всех.
Решил вспомнить детство и побродить по намывным пескам. Просьба определить находки и дать примерный возраст. Для удобства беседы нумерую группы объектов и сами объекты на фотках:

1. Вот такие два позвонка, предполагаю, одного и того же парня (найдены в 20 метрах друг от друга) . Очевидно, земснаряд уничтожил целый скелет:







2. Целые кости различных млеков:



3. Рыбки. Правильно ли я понимаю, что #1 - это часть челюсти сома (добавляю с ним отдельное фото) ?





Расстроило, что #4 поломанный - чей это такой немаленький зуб? Явно не кархародонов.

Igver

увидел, что фотки огромными загрузились, решил уменьшить, но почему-то пропала кнопка "изменить" (

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Екатерина Сенникова

С уважением,
Екатерина Сенникова

Igver

#4
Цитата: Gilgamesh от июня 09, 2020, 07:55:19
Помочь с уменьшением?
Спасибо, я знаю как уменьшить. Мне бы дать возможность отредактировать сообщение, чтобы привести его в нормальный вид. Сорри, что сразу не сделал как надо.


Цитата: Екатерина Сенникова от июня 09, 2020, 11:54:39
Место находки?
Днепр, намытый песок

Gilgamesh

Цитата: Igver от июня 09, 2020, 14:21:07Спасибо, я знаю как уменьшить.

Если бы я хотел объяснить как уменьшать, я бы объяснил. Я предложил уменьшить. Как хотите.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер